Вениамин Карасёв

Западный стиль жизни после выхода на пенсию-Детей всех посылают в жо..они большие. сами как хотят.А пенсионеры со своими любовницами на курорт! у нас..бабка пению получает..Длинный длинный дом,длинный длинный стол,и за столом сидят дети.внуки.правнуки и ложками стучат,а бабка с огромным орденом мать героиня тащит им кастрюлю,,кушайте мои голубчики..кушайте мои ненаглядные..Так?

Ответы
Виктория Арагон

Я так и не хочу. Длинный предлинный стол

Vesna!!! Украина.

так и это не првильно

Ольга Задоркина

я за первый вариант

Ольга Задоркина

😉 ..хватит!..я троих воспитала...света белого не видела..пора и для себя пожить.))