Тимофей Андреевич

От лица сотрудников ППС спрашиваю, граждане, когда вы перестанете бухать?

Ответы
Сергей Костерин

Я вообще за спорт и дачу, ну точнее за здоровье, у нас в качалке другая атмосфера, всех под одну гребенку не надо сваливать, кстати в качалку ходят люди разных национальностей и нормально все

Тимофей Андреевич

И им слава, одним словом, слава всем

Михаил Косолапов

От лица правильных водителей спрашиваю -какое вам дело, пристегнут я или нет ремнем.... есть ли на мне шлем.... сделал ли я себе левое ОСАГО... с левым техосмотром... А не пью я с 2010-года...

Михаил Косолапов

Да мне тоже.... Но ОБИДНО!

Татьяна *

в Однокласниках видела клип- сцена прилюдной порки в Сингапуре за езду в пьяном виде.... Это самый действенный способ для азиатов, каковыми мы и являемся

Сан Санна©

И ездить на красный!!!??? Только что промчался....у школы на перекрестке! Почему, там где нарушают ни одного инспектора ДПС нет?

Сан Санна©

Извините! Я просто возмутилась! Под впечатлением!

Людмила Барминова

я хотела тоже такой же вопрос задать, но помягче, прекратите употреблять спиртные напитки, это грозит вашему здоровью

Эсмеральда Мыскова

Скажите пожалуйста, как сотрудник ППС, а кого вы чаще задерживаете в нетрезвом виде: пешеходов или водителей?

Тимофей Андреевич

Это вопрос к ДПС. Мы задерживаем злодеев: убийц, насильников, грабителей, хулиганье всякое. И большая часть этих тварей все гнусности творит в пьяном виде

Jaguar-050

От лица граждан спрашиваю, сотрудники ППС, когда вы перестанете делить граждан на "уважаемых" и "прочих"?

Татьяна Стрельбицкая

С уже бросила лет сорок назад, вот только на день рождения и Новый год шампанское себе позволяю 😄

Татьяна Стрельбицкая

Т.е. я никогда и не пила. 😄

Яна Баштар

От лица сотрудников "СтарПерПеродакшн" отвечать буду только в присутствии адвоката...

Яна Баштар

Тогда и ответ только в исповедальне...

Сергей Бурханский

когда вы отберете у всех машины за рулем бухать не будут по причине отсутствия оного

Татьяна Герасимова

Даже не начинала - категорически против алкоголя везде и всегда! я - за сухой закаон!

Татьяна Герасимова

Закон этот должен быть записан в сердце человека! И только Бог может помочь людям его соблюдать! Я никогда не пила алкоголь с детства - благодаря воспитанию моих родителей-христиан!

Людмила Лабиринтова

Не понятно, к каким гражданам вопрос. И увидят ли они его тут, раз где-то бухают.

Тимофей Андреевич

Ко всем гражданам, видят раз отвечают

Ми
Мила

Да уж...настоящий бич. Жаль, что и сотрудники ППС не отстают от тех, кто бухает..

Ми
Мила

Я тоже...таких много, но и бухающих хватает...

Тимофей Андреевич

У нас подобрались почти все одинаковых взглядов на жизнь

Ми
Мила

Это радует. Хочется настоящих офицер полиции, для которых понятие ЧЕСТЬ, не просто звук.

Тимофей Андреевич

Я еще пока не офицер, но работаю над этим

Ми
Мила

Порядочные люди нужны везде. Удачи Вам.

Анна Ульянова

Когда умрёт последний самогонщик, и секрет этого пойла навсегда будет утерян

Татьяна Озерова

От лица граждан спрашиваю: - сотрудники ппс, когда вы будете вежливы с людьми?

Виктория Осипова

Мы выпиваем, только в отведённых для этого местах, уважаемый сотрудник ППС!!!!

Нина Халтурина

Мне тоже это интересно знать. Раньше в гости ходили на чай, а теперь на водку.

Нина Халтурина

Я смотрю на семьи дочерей, как к ним приходят в гости. Пироги уже не в чести!

Имя Фамилия

Всегда пили и будут.Только одни дружат с головой,а другие не дружат с ППС)))

Светлана Штейнбах

Когда все машины снабдят датчиками на винные пары, и машина не заведётся.

Светлана Штейнбах

Это комплимент? можете не отвечать.

Евгения Половинкина

А мы у ППСников интересуемся.А Вам не стыдно зарабатывать стоя на дороге.