Тимофей Андреевич

От лица сотрудников ППС спрашиваю, граждане, когда вы перестанете бухать?

Ответы · страница 4
Фило Софочка

многие бухают до первого инсульта или инфаркта

Фило Софочка

есть примеры из жизни-сосед после второго инфаркта не пил лет 25,выпил потом грамм 150 на свадьбе и умер от третьего,жена его намного пережила

Фило Софочка

что-поделаешь,конец у бухариков печальный...

Людмила Простолюдмила

а чё,лицо само задать вопрос уже не в состоянии?

Адмиралист Омин

от лица "граждан":"С какого перепугу,начальник?"

Адмиралист Омин

рад стараться! 🍷

Владамир Ничей

когда расстреливать станут за пьянку за рулем

Вера Быстрых

Думаю, что пока вопрос без ответа. Может наадо

Вера Быстрых

Хотела написать "Может надо как в китае - сразу казнить"

Екатерина Зрилова

Тогда когда алкоголь будет бухать вместо нас.

Larisa Sapiro

ESE STROZE NUZNI ZAKONI,VOT ,KOGDA BOJATJSJA BUDUT,TOGDA I PITJ PERESTANUT ZA RULEM

Tania Tatiana

идите работать в детский сад, там молоко пьют

Tania Tatiana

))))) я с детками работаю, и вам советую, там "синих" нет

Тимофей Андреевич

Кто тогда вас от убийц, насильников и грабителей будет охранять

Tania Tatiana

😘 🌹 ценю вашу работу

/// Марина ///

пи пи си....так говорил маленький мальчик...))))))

Ка
Калипсо

Бухающие скоты!!! Всех перевешать на столбах!

"@
"@-@"

я от лица россиян скажу -- сиди и не вякая мусорок

Ка
Калипсо

Ого! Это человек призван защищать и охранять! Чего случись: к нему побежишь))

Тимофей Андреевич

Согласен с первым замечанием, второго п и д а р к а с кликухой Серж россиянца судя по физиии, но отнюдь не русского, к стенке

Тимофей Андреевич

Побежит и еще как, но тут повыделываться охото

Your Mood

Вот что ответить,если и не бухаю ,и не бухала.

Your Mood

Ну а другим же свои мозги не вставишь.

Алёна Юркевич

А вы без работы останетесь если перестанем

Евгений Иванов

песню сектора газа еще никто не отменял

Тимофей Андреевич

Отменили всесте с сектором

Евгений Иванов

Сектор жив и будет всегда. как Клавдия Шульженко

Евгений Иванов

зомбируют СМИ всех поголовно

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "бухать", осмелюсь я спросить :?

Тимофей Андреевич

Вопросом на вопрос отвечают евреи

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а если я не еврей, то могу я, пожалуйста, получить праведный ответ на свой вопрос :?

Тимофей Андреевич

Праведный ответ в церкви у попа.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, поскольку поп в церкви и до него далеко, то, для начала, чтобы удостовериться в твоей рациональности, ответь на мой вопрос. Если кирпич весит киллограмм плюс полкирпича, то сколько весит кирпич :?

Тимофей Андреевич

Я с патрулирования и готов заехать этим кирпичом кому угодно

Glаdiator (Woodland, Са)

Типичный ответ одноклеточного 🌹:D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Пожалуйста, если ты не можешь ответить на вопрос, то не посылай людей туда, где ты уже есть. Это не поможет 🌹 :D)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кривов

Как только у вас галочную систему отменят

Александра Куценко

никогда ответ от граждан скоро праздники

Тимофей Андреевич

Пейте меньше, ночью видел таких веселых уже не особо живых

Александра Куценко

так рано же ещё или кто празднику рад тот на конуни пьян нет мы знаем меру где с кем и сколько сама вообще не пью

Александра Куценко

и вам всех благ и хороших спокойных праздников

Аида

так граждане скоро начнут только бухать

Тимофей Андреевич

Сам с Харькова, живу в Симферополе

Аида

Вы знаете,я была в Ровно в прошлом году на Новый год.Но такого без предела,столько

Тимофей Андреевич

Меня Ровно не иниересует, как и вся прочая Украина

Аида

Я не про это.Просто не закончила.Такого количества молодых пьяных я еще нигде не видела.Не злитесь.Харьков и Ровно не братаны,я понимаю.У меня муж ровенчанин,и поверьте он не бандеровец,а нормальный хохол,проживший в Баку не один год.Переживает за Украину,но никогда ни с кем не спорит по поводу того,что там происходит сейчас.Он бывший воин,но не политикан

Тимофей Андреевич

Я не злюсь на Ровно и Харьков по большому счету тоже самое Ровно. Я свое отвоевал, мне все это поровну.

Гр
Грета

от лица водителей говорю - и не начинали!

Tomzetta .....

никогда не бухаем -только по чуть,чуть...

Татьяна Сударькова

от лица граждан отвечаю: а я и не бухаю)))

Лю
Людмила

От лица всех граждан...отвечаю...А зачем?

Лю
Людмила

А вы....ППС....идите прямо и не смотрите по сторонам.