Все Хорошо

Сидим всей большой семьёй на кухне и видим,как в окно заглянул человек,потом исчез (судя по лицу под градусом).Затем слышен какой-то шелест о металл,а далее грохот и глухой удар словно мешок с цементом упал.Сквозь прутья решётки на окне просматриваю,что на земле некто лежит.Выбегаю на улицу-тот самый мужик.Свалился с водосточной трубы,вместе с её куском (дошёл до 3 этажа).Медленно моргает,но жив.Я к нему наклоняюсь: что с тобой?В ответ слышу:"лез к звёздам,но жопа создана для жизни на земле")))

Ответы
Миха Платонов

Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне
10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
- Слышь, Мань! Не могу терпеть!
- А ты давай прямо с люльки!
- Да ты шо! Там же люди внизу!
- А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
- Да я ж наебнусь!
- Да не! Я тебя держать буду!
- Крепко?
- Крепко! Давай!
Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперед наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота!
И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и ... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом.....
Прошло несколько месяцев. И вот в одном мериканском баре сидят три бабенки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие.
Первая:
- Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали.
Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
Вторая:
- Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно. Они там
все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж
из ушей прет!
Третья:
- Все это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару
месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг
слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик
какой-то! Ширинка расстегнута, а он держится руками за член и орет:
-П И И И И И И З Д А А А А А А !!!!!........

Миха Платонов

Еще 5 часов работать?а чего не обедаешь то?

Все Хорошо

час остался и домой )

Миха Платонов

А у тебя сколько время?

Миха Платонов

А у меня только 14.15

Homo Pongo

Хех... Наверно, он с Вами познакомиться хотел поближе. 😉 Познакомился в результате?

Мужик романтик! Но глубокий тыл человека потянул его к земле из заоблачных высей.

Михаил (Москва)

Люди не летают, не летают, как птицы, потому что отрастили большие ягодицы)))

Ve
Vetus

)))). Респект. 👍 Спасибо за поднятие настроения. Удачи вам по жизни !!!

Все Хорошо

😉 И вам удачи )

Ve
Vetus

Спасибо !!! Вы схоже с вашим именем. Есть термин "кто понял жизнь, тот не спешит". Хорошего течения вашему имени.

Дмитрий Счастьедар

Рождённый раком - летать не может, он может ползать и только раком )

Июнька

Это все понятно, а зачем прутья решетки на окне третьего этажа?

Все Хорошо

а я откуда знаю

Нарцоман Самолюбийца

Пьяный философ. Рядом с такими нужно с диктофоном находиться.

Мария

мужи- молодец!!! УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! а ты ему хоть помог???

Все Хорошо

да это не моя история ))) надеемся,что помогла)

Мария

☺️ а это моя история !!! ночью со смены приехала домой,окна темные,захожу и в коридоре щупаю выключатель ,а на выключателе чья-та рука,я и грохнулась в обморок!!! пришла в себя - скорая и врачи!!! А это мой муж приехал раньше с командировки ,бухали с другом ,увидели ,что я приехала и выключили везде свет и решили меня напугать!!! он сам испугался и не подумал и так меня испугал!!! пришлось ему мне шубу купить(не знал как прощение вымолить,)

Сергей Зеленков

Напомнило: "Гравитация, бессердечная ты сука."=)

Н.
Николай ......

это что же ,за звезда, в твоем подъезде живет?)

Все Хорошо

не моя )) не моя история )))

Н.
Николай ......

жаль

Владимир Зуйков

Да уж, рожденный ползать, летать не может. ))))

Майя Петрова

Какой воришка сентиментальный и философ...

Владимир

ну мляяяяяяяяяя. мне лень столько читать=(

Все Хорошо

с телефона чтоли сидишь?)

Владимир

ага))) это надо сидеть матать читать:(

Николай Гылка

надо даговариватся чтобы пускали в двери

Все Хорошо

только счастья 😉

Сергей М

но думаю что история на этом не закончена

Зарина Изосина

бедный мужик........не видать ему звезд.......

Дедушка Мазай

Какой тонкий философ в нем пропадает

ॐ Nicksven

😀 он перелез на вашу террирорию?

Все Хорошо

да это не мой рассказ 😉

ॐ Nicksven

аааа аа )

Маша

хахаха....рождённый ползать значить

Все Хорошо

значить )))