А(
Алёша (Клайд)

Я узнал, что голосовать надо пакетом за поправки. Это правда? Но это же глупо?

Ответы
На
Наталья

Я поэтому не ходила голосовать, в России абсурду нет предела. Я догадалась, что это такое. Это анархия. Волки у власти

А(
Алёша (Клайд)

Но хотят иметь благопристойный вид...)

Дмитрий Баранов

это специально сделано, чтобы если что-то не понравилось, то ты не смог за это проголосовать против,

Анатолий Иванов

Молодец! Что об этой глупости узнали только сейчас и не забивали этой чепухой голову ранее.👍

А(
Алёша (Клайд)

Я как бы не голосую лет с 33. Но как то неприятно , что за дураков держат

Анатолий Иванов

А это идет,как раз с тех времён,когда вы перестали голосовать.🤝

Мирумир

нет)) кто придет туда не сможет выбирать, да и паспорта там не нужно))) это наёб, крутой.

А(
Алёша (Клайд)

Даже паспорта?

Мирумир

да

Александр

За деревьями не видно леса...Нужна просто явка, а дебаты это операция прикрытия.

~L
~Eva Lansca~

В том то и подвох , что ПАКЕТОМ ! Лукавство в этом есть .

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. Неправильно это.

~L
~Eva Lansca~

Поэтому надо подумать , голосовать или нет

Раиса Бобкова

Пакета не будет, в бюллетене только "да" и "нет"

Ольга

Ну да,почему нельзя по пунктам.🤷☹️

Сергій

Вот на это власть и расчитывает

А(
Алёша (Клайд)

Эх, Элла.... Скурвилась, баба

Vi Za Vi

Ты знаешь что хоть в поправеах?

А(
Алёша (Клайд)

Да , обнуление сроков Путина

Vi Za Vi

Нет. Там есть вещи похуже

Майя Петрова

глупо и хитро...опо придумано

Уральская Рябинушка

Глупее не придумать ничего

Ольга Гобозова

Полностью согласна!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Можно и сумкой!

Vladimir Gruzdev

правда Леша

Андрей

Кто сказал?

А(
Алёша (Клайд)

Я знаю . Зачем мне искать то чего нет? На Украине не было всенародного голосования.

Андрей

Что Вы знаете? Судя из сказанного Вами то Вы ничего не знаете, а ведете себя просто, как капризный ребенок. Чего, почему, что такое? Почему не по Вашему и т.д.

А(
Алёша (Клайд)

Вы рол Украину сказали, там не было референдума о поправках. Если был по вашему, то дату назовите... И по любой другой стране.

Андрей

Это был ответ Вам на Ваш вопрос где годосуют пакетом. Вы глупый, обиженный человек, с Вами не интересно общаться. Сидите дальше пускайте обиженные пузыри. Хорошо, что Вас никто и не слушает, а люди проголосовали за.

А(
Алёша (Клайд)

Вот и г@вно полезло из тебя. Я знал , что так будет . Лижи Путину дальше. И за Гитлера такое же быдло как Вы голосовали. Но мой дед Вам в Берлине кол осиновый в грудь воткнул.

Случайное Сов_Падение

🖼

Георгий Клинцов

Проехали.

Владимир Шибнев

Глупо

Евгения

Увы..