Надежда Сидоренко

Мой день начинается с чая для детей и включаю мультики.А как начинается ваш день???

Ответы
Водяной

Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

А_
Александр _К

А мой день начинается с проверки почты и голосования
В нашем сообществе началось голосование, поэтому большая просьба
проголосовать за меня по этой ссылке:
https://1u5eacgc.goodly.pro/smartgame/vote/1674
появились вопросы, обращайтесь в скайп:
kan_48_g или в контакте: https://vk.com/event163700645
напишите "голосование" и я отвечу <<мой сайт>> http://can511.offhst.ru/passive/

Аркадий Жарков

Увы, та хлопотная пора прошла уже
ПУСТЬ БУДЕТ НАСТРОЕНИЕ ХОРОШИМ,
СБЫВАЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ МЕЧТЫ,
И ДАРЯТ ТЕ, КТО В МИРЕ ВСЕХ ДОРОЖЕ
ТЕПЛО СВОЕЙ СЕРДЕЧНОЙ ДОБРОТЫ!
ВЕДЬ В ЖИЗНИ ЭТО ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ-
ЗАБОТА БЛИЗКИХ, ТЕПЛОТА ДРУЗЕЙ,,,
ПУСТЬ БУДЕТ МНОГО И СОБЫТИЙ ЯРКИХ,
И РАДОСТНЫХ, ПРИЯТНЫХ МЕЛОЧЕЙ!
💐 💐 💐

Николай Ильницкий

Я включаю инет и иду ставить кофе.Затем его пью и смотрю в окно как народ торопится на остановку.Особо приятно смотреть в непогоду,когда идет дождь,люди вереницей с зонтиками пригают через лужи,а я попив кофе иду к ноутбуку.

Николай Ильницкий

Вот тогда ощущаю преимущество пенсионера.Наверное только в ээтом.

Николай Ильницкий

Михаил Михнюк

С умывания, и отправки детей в детский сад, а для самого маленького завтрак и развивающие игры. Мультипликационные фильмы ближе к вечеру, а так фоном может идти канал мультимузыка с песнями для детей!

Андрей Вегера

Везёт же людям! А у меня утром прибегает собака и начинает облизывать. А в выходные в 8 :00 прибегает ребенок" папа вставай,папа вставай!!!" хотя в будни в садик фиг разбудишь!!

Андрей Вегера

Сергей Александров

Чай пью уже на работе, а до этого - спринт на электричку, потом - в метро, потом - на маршрутку...И вот через 2,5 часа я на работе. можно чуть расслабиться и попить чаю.

Александр Китаев

Доброе утро Наденька! Ты хоть посмотрела сколько мне лет? Я для тебя дядечка,а ты что дядечек любиш? Вообще то я пока крепенький но на долго ли......захочиш пиши

Георгий Меньков

Чай с лимоном, яйцо куриное 1 шт, 1 бутерброд с корейкой в тонкий слой, внучке с внуком мультики 10 мин. И в д.сад...

Владимир Волокитин

с горячего кофе ,потом бужу в садик ребенка умываемся чистим зубки одеваемся и идем с ним в садик ,вот мое утро

Денис Кантимеров

Мой день начинается с тренировок в тренажерном зале,бега,турника,брусьев,отжиманий💪💪💪💪💪

Сергей Безуглов

чтоб накормить животных мне нужен один час. через пол часа для других животных ещё час.Итак каждый день.

Сергей Лелеко

Мой день начинается с легкой зарядки, завтрака и поездки на работу.Дети уже взрослые,живут отдельно.

Юл
Юла

С бешеной пробежки утром по квартире с криками:"ааа,почему меня никто не разбудил,я же опаздываю!"

Алексей Волынчиков

сначала надо принять душвыпить стакан воды.потом накормить котика и попить чаю с лимоном

Виктор Васильченко

с умывания, бритья, завтрака, и ускоренным шагом на работу. А там куда кривая вывезет.

Тот

Моё утро начинается тоже с чая, но только для себя.Дети любят поспать.

Александр Чуйко

Поднимаюсь по тревоге, Мультики для меня включает злой гений-работа.

Ренат Пасюк

а у меня утро начинается с бутылки , здравствуй необъятная страна