Зинаида Фомина

Часто вечером наблюдаю летающие звезды. Что это, НЛО?

Ответы · страница 5
Сергей Ф.

Спутники мобильной связи

Зинаида Фомина

Интересно, а можно чуть поподробнее. Как выглядят и как летают? Чтобы я сравнила со своими наблюдениями

Сергей Ф.

Прямая траектория , объект похожий на звезду.

Зинаида Фомина

Ну, да. А скорость какая? Если сравнивать со скоростью самолета

Сергей Ф.

У каждого самолёта , так же как и у каждого спутника индивидуальная скорость! Но спутники чаще имеют свою орбиту иследуют за ней ,поэтому они кажутся медленно двигающимися или зависшими на месте

Алексей О.

Я тоже хочу !!! Где это !?!?!?!

Алексей О.

Чёрт, далеко. Сфоткай хотя бы и выложи в Инет.

Алекс С

ага инопланетяне летают))

Владимир Ильин

Каждое неопознанное НЛО?

Владимир Ильин

Что значит верить? Есть таинственные явления, не у всех есть объяснения, но мистические связи - считаю постыдной капитуляцией перед непознанным.

Aleksandr Pushkin

летающие или падающие???

Aleksandr Pushkin

на собственных крыльях????или на ракете носителе???

Aleksandr Pushkin

а кто наблюдал и ложные сведения в военную разведку посылал???

Зинаида Фомина

ну точно не я! А вы работник РАЗВЕДКИ?

Зинаида Фомина

ну точно не я! А Вы работник РАЗВЕДКИ?

Aleksandr Pushkin

так...водички стакан выпей...успокойся.....потом все по порядку расскажи

u_
ufo _

вы не учились в школе?))

Зинаида Фомина

Но они не метают около Земли, а падают на нее при приближении

u_
ufo _

спутник не летают около, они далеко) и как вы приближение оцениваете?

Зинаида Фомина

не поняла, вы же пишите про метеориты. Я вам и пишу, что они не летают ( сделала ошибку, вместо Л написала М)

u_
ufo _

а потом написал про спутники, а вы не прочитали)

Зинаида Фомина

Приближение, это летит на Землю

Тигр Очень Ласковый.

самолеты или спутники.

Зинаида Фомина

Нет, только не самолеты, т.к траектория движения и скорость не соответствуют земным. Могут летать три маленькие звездочки хаотично вокруг одной звездочки побольше. А иногда ночью посмотрю в окно висит над противоположным домом большая звезда и вдруг она через некоторое время стала медленно вертикально подниматься вверх . В другой раз вижу летит с огромной скоростью звездочка и вдруг резко останавливается и начинает увеличиваться в размерах. Тут меня взял страх и я убежала домой.

Сloze Ореп

После какого напитка?

Зинаида Фомина

Шутить изволите. Но это не ко мне

Сloze Ореп

Типа курнула или таблетки перепутала?

Виктор Афанасюк

КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ.

Зинаида Фомина

Интересно, можно поподробнее. У нас имеются уже такие корабли?

Виктор Афанасюк

ДА.ЕЩЁ В ВОСЕМЬЕСЯТЫЕ.ПРИ РАСПАДЕ СССР.АМЕРЕКАНЦЫ ПРЕДЛОЖИЛИЕМУ ПОКИНУТЬ РОДИНУ НО ОН ОТКАЗАЛСЯ.И В УЛЬЯНОВСКЕ РАБОТАЕТ ДО СИХ ПОР.

Зинаида Фомина

Кому предложили покинуть Родину, кто живет в Ульяновске? Конструктор корабля или летчик?

Зинаида Фомина

Спасибо за информацию. И они, корабли, выглядят в виде звезд?

Ирина

Китайские фонарики

Ирина

Они разноцветные.Внизу пламя.

Ирина

Думала,не знаешь)) Плов сегодня готовила.Мишке понравился)

Ирина

Почти) И печенье утром пекла,тоже.Это кроме эклеров и других всяких бяк)) Искупала,ногти подстригла,уши почистила,а теперь еще в дурака играть! Уууу! ))

Таша Т

нормально так..насыщенный такой день)))

Ирина

Опять в дурака? Терпеть не могу карты.))Яблоко грызет,лишь бы не спать))

Валерий Иванович

А что Вы там ищите?

Зинаида Фомина

Ничего не ищу, а просто смотрю на небо, когда сижу у дома.

Валерий Иванович

Я тоже иногда смотрю, когда небо чистое, или на луну 🌕 в бинокль

Зинаида Фомина

А у меня стоит дома телескоп на ногах, сын подарил. А я не умею им пользоваться.

Зинаида Фомина

Вы, увлекаетесь астрономией, уфологией?

Валерий Иванович

Нет. Но небо полно загадок и как-то манит

Зинаида Фомина

Это точно! А если увидите что-то необычное, загадочное, то будете постоянно смотреть на небо и ждать повторения.

Юрий

Да пускай летают.

Юрий

И какая польза последний раз была?

Алекс

Без телескопа??

Алекс

Может со зрением что-то??. Так бывает с возрастом 😉 Бывало в одну темную точку смотришь и ........

Георгий Клинцов

ЭТО СПУТНИКИ.

Зинаида Фомина

спутники в виде звезд? интересно! Так иногда несколько маленьких звездочек летают около одной побольше по размеру. И скорость и траектория не соответствуют земному движению.

Владислав Тыщенко

не это говно

Зинаида Фомина

И это пишет взрослый мужчина. Детсад.

Юсиф Алиев Шамкирский

аэропланы

Зинаида Фомина

Впервые мне дают такой ответ. Что за аэропланы?

Виктор Хмура

Наверное.

Зинаида Фомина

И почему от нас уфологи скрывают?

Виктор Хмура

Скорей всего, не могут объяснить их происхождение.

Зинаида Фомина

Это точно! И чтобы не будоражить народ

Геннадий Суздаль

это глюки

Зинаида Фомина

Да, что Вы говорите?! А я и не знала! Спасибо!

К.а.н.он

Спутники

Зинаида Фомина

Точно не они. Траектория и скорость движения не соответствуют земным. Возможно новейшие достижения науки и техники , о которых мы пока не знаем

К.а.н.он

Возможно.

Виктор @дайвер@

Болиды

Зинаида Фомина

Да. не может быть! А у меня дома стоит пылится телескоп Bresser Messir на трех ногах. Лень инструкцию читать, разбираться. Вру, когда подарили, смотрела на звезды . Но видела только белый круг. неинтересно. как мне хочется увидеть все то , что видели Вы!

Виктор @дайвер@

У меня труба 30 крат, сделал штатив самопальный, ясными ночами иногда поглядываю, но это надо ловить момент когда планеты сближаются

Зинаида Фомина

Да, конечно это хорошо специалисту в этой области, а я чуть-чуть любитель. И то была раньше. А вы астроном, уфолог, летчик?

Виктор @дайвер@

Я тоже не специалист, во первых можно скачать на смартфон приложение о положение звёзд, а визуально, если яркая звезда не мерцает, значит это планета

Зинаида Фомина

Да,да спасибо. Часто смотрю на небо и замечаю, что одни звезды мерцают , а другие нет. Вот ответ! Еще раз спасибо! Да карта неба у меня есть