Gafurova Syuyu

Как можете охарактеризовать знак зодиака Стрелец?

Ответы · страница 2
Михаил Игошин

Я с этим знаком состою в браке уже 34 года. Ну что сказать: нормальный знак, со своими такраканами, как и все.

Александр Чутченко

Я стрельцов могу описать одним словом- ГОРДОСТЬ!Стрельцы очень гордые и сильные люди, за что я их и люблю

Н.ш.

О да ! Есть такое !

Катерина

Любит порядок и Сам всегда с иголочки!!!в основном.любят себя!а его любят окружающие!Притягивает к себе

Жаухар Джолдасбекова

Не очень умные, обидчивые, часто не понимающие шуток, чистоплотные, ревнивые, добрые в меру, эгоисты.

Валентина Лобацская

У меня дочь стрелец Но однажды спросили про мое имя Я узнала много интересного и полезного Ищите

Евгений Тян

добрые,отзывчивые,чистоплотные,,целеустремленные,преданные,любят все красивое........и т.д. и т.п.

Светлана Терефе

ещё не человек -но уже и не конь(конь-кон-покон-искон-закон) Человек зиждется на законах

Иван Егоров

Кентавр, мужик на коне, немного Робин гуд с луком и яйцами - вот и все характеристики

Евгения Косач

у меня муж был стрелец=умер к сожалению=прекрасный был челове=добрый.умный.веселый

Обычная Девушка

Это люди эмоциональные, любят пустить пыль в глаза и часто врут, но с ними нескучно

Аn
Аnneta

ооо я и есть стрелец, могу сказать сильный характер , переменчивое настроение и т.д

Сергей Потапов

Уже ответил на этот вопрос полчаса назад. Девушки этого знака очень симпатичные.

Галина Воевода

Я Стрелец. Если кратко - режешь правду матку, а потом раскаиваешься. Человек огня.

Тамерлан Ханов

сложный характер, вспыльчивый, которые могут совершать не обдуманные поступки.

Н(
Наташка (Кременчуг)

у меня дочь стрелец очень предприимчивые люди но только тогда когда им это надо

Наталья Вдовцева

ужас, что такое, куда-то несется, набивает шишки , встает из пепла и снова вперед

Игорь Утёшев

Огненный бешенный знак только подраться на месте не сидит все время в движении

Евгений Потапов

Ужас, к меня такая дочь... гавкаются с моей бывшей, т.е. ее матерью постоянно(((

Gafurova Syuyu

Мне 18..конечно с мамой и с папой

Gafurova Syuyu

Да..каждый день)не знаю как это называется "ругаюсь" или по другому)поругались минуты 2 и всё забыли)

Евгений Потапов

И у нас такое же. Весь мир так живетт не отчаивайтесь!

Gafurova Syuyu

Да я и не отчаиваюсь)для меня это норма)несколько лет так уже,так что мне всё равно)

Евгений Потапов

Просто надо не цепляться по мелочам, а делать главное.

Кицунэ

женщины - чудесные. умные, тонкие, женственные. но влюбви им не сильно везет

Александр Машков

Блин я этих стрельцов вижу на дню по десять раз.Все время стреляют курить:-)