Виктория Васильева

Что главное?

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Ирина Шельман

Мужчина, чтобы тебя любил. Ещё раз, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛ,как бы ты к нему не относилась. Со временем всё наладиться. Я,вышла замуж за того,которого я любила,как кошка (при этом он был старше на14). Закончилось всё плохо. А, вот,если бы я вышла замуж,кто меня любил,а он воротила,то сейчас я была бы в другом положении. ДЕВУШКИ, в первую очередь ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ. Это хорошо,если взаимно-это счастье,которое надо береч

Ali Agasiyev

Вопрос сложный, но я постараюсь ответить. Все, что у нас есть это память, условности мира и настоящий момент. Наше сознание прерывисто и склонно к ошибкам, мы не воспринимаем жизнь во всей ее полноте. Мы стремимся к счастливым событиям и приобретениям, но получив их, вновь возвращаемся туда, откуда мы начали. Мы все живем в немного разных мирах: в таких, какой воспринимаем реальность.😉💐

Сила Ветра

🙄 и что делать?

Ali Agasiyev

жить😉💐

Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова:

Заповедь фашиста

Ты не рядовой запаса,
А смертник из Авангарда,
Соратник – живи опасно,
Тем выше твоя награда.
Суть дела – кристально-ясна:
Презренья достоин трус;
Лишь тот, кто живёт опасно,
По праву речёт: Gott mit uns!
Жидов поражая и красных,
Христиан возвышая рог,
Доколе живёшь опасно,
Дотоле с тобою Бог!

Николай, М,

Что главное в жизни? Любой человек рано или поздно начинает задаваться этим вопросом. О смысле жизни сказано многое и в то же самое время не сказано ничего вообще. Каждый из нас должен определить лично для себя то, что для него является приоритетом, то, ради чего стоит жить или даже умереть.

Сила Ветра

😁 ЛЮБОВЬ КОНЕЧНО. яСНО ВСЁ КАК БОЖИЙ ДЕНЬ. дЛЯ ЛЮБОГО ПРИЧЁМ

Анастасия Вишневская

Этот вопрос слишком индивидуален. Для каждого человека свои приоритеты чего то главного, но большая часть людей придерживается стереотипов. А вообще, самое главное Мама, ведь, это самое ценное в жизни человека.

Че
Человек

Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое.

Нептун

бог убивает детей в Палестине, России, Украине ?

Че
Человек

Это не Бог а люди под воздействием правителя мира Сатаны. А Бог дает пищу воздух и весь окружающий мир который вы воспринимаете как должное и забываете говорить Ему за это спасибо.

Нептун

ещё придумывай

Алёна Губанова

Людмила, знаете я не могу ответить на этот вопрос. просто каждый человек сам решает, что для него главное, а что так...пустяк...

Ara Balasanyan

Главное в жизни-это мечта. Когда она есть, тогда ничего не страшно...и что бы не случилось, настоящая мечта всегда сбывается!

Ма
Марина

Главное в жизни не терять свое лицо и всегда оставаться Человеком. Жить, а не проживать; любить, а не влюбляться.)))

Игорь Тим

Главное в жизни это познать свое истинное я, все остальное это только средство и способ для достижения этой цели!

Валерий Климов

Чо вы такие однообразные: "Что главное, кому верить, что такое любовь". Читайте книги, ходите в люди и все поймете...

Иван Иванов

Главное в жизни — это
СЕМЬЯ!
дома, деньги — не
вытрут слезы, а слава —
Карьера — не ждет тебя
не обнимет ночью

Uriy Xarko

НЕ СТРАСТЬ ИЛИ РОМАНТИКА; А ИСТИНАЯ ЛЮБОВЬ; СПОСОБНАЯ ПОНЯТЬ ;ПРОСТИТЬ И ПРИНЯТЬ - ВОТ ТО;ЧТО НЕПРЕХОДЯЩЕ,,,,,

Олег Вакулин

"...не ведать страх, не помнить зла" (с) "верить в любовь, и верить в добро" и соответственно его создавать

Марина Кынтикова

Жизнь прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (Николай Островский)

Остановите Вите Надо Выйти

Для человека - здоровье. Будет здоровье, будет всё. Увы это человек понимает, когда начинает болеть.

Радость

Вернр

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

главное не потерять чувство юмора, ведь его потом нельзя купить, восстановить или украсть...

Ви
Виктор

) ... О надежном и простом ГЛАВНОМ смысле Бытия мы доспорим, а потом ... не прощаясь выйду я!

Семён

Глдавное ... это здоровье человека ... а у здорового человека нормально работают мозги ...