Ра
Разия

Кто такая запасная женщина? Есть ли у нее шансы стать основной??

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ..

Башаркин Виктор

Пишу реальность. Прожил человек с женой 25 лет отметили серебряную свадьбу. Уже есть внуки. И вот вдруг разводиться ему в тот момент 57 лет . Он находит моложе себя на 9 лет . У неё трое тоже уже внуки. Теперь оба на пенсии. Она уехала в отпуск, а мы встретились у его первой. И он ей говорит" если , что назад возьмёшь" Я был в шоке.

Ра
Разия

не думает мужик ,как это тяжело для первой жены. Мой вопрос тоже из реальной жизни. У друга такая ситуация

Башаркин Виктор

Вот наверное незря говорят" Коней на переправе неменяют" это о жёнах и друзьях. А так " Бес в ребро"

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Ворчун Древний

на здравие))

Анастасия Шмелёва

никогда.это безвыходное положение...себя нужно уважать и любить...зачем такое ч м о нужно)))Наверняка где то рядом будет тот для которого будешь не только основной но и единственной))нужно только повнимательнее оглядеться)

Ра
Разия

в жизни бывают разные ситуации....кто-то и таким доволен

Анастасия Шмелёва

значит у неё безвыходная ситуация с которой ничего особо не хочет делать.Ну или сама толком ничего не может дать достойному мужчине.

Olga Shabrova

Та,которую мужчина держит в запасе,которая его любит и он знает это,на случай,если все его текущие варианты исчезнут,то он придёт к западному варианту. Шансы стать основной есть! Подружиться с текущими вариантами.

Валерий Попов

Запасная!???..наверное любовница ....может быть вторая или у кого то третья ...которую посещают ....ну так скажем на крайняк !(.....когда не куда больше идти и которая никогда не откажет !....основной она станет вряд ли !...

Та
Татьяна

А это та, к которой приходят, когда у основной месячные или беременность. Что то вроде туалета для справления нужды. Уж извините за резкость. Себя надо уважать. К вам, как и к себе, это высказывание не отношу.

Ра
Разия

вопрос не носит личный характер....это из жизни друзей...и очень все сложно и запутано,но, та ,запасная , никак не являлась туалетом...теперь она уже основная

Та
Татьяна

Может эта и не являлась, а большинство именно такими и являются.

Ра
Разия

согласна, чаще так и бывает

Галина Махмудова

Не знаю. Есть женщины, которые не хуже других, но все время им не везет. Вот что в них не так? Запрограммированы что ли на неудачу? Наверно и западная не сможет стать основной, только в сказке

Мир

Запасная женщина это жилетка. Вспоминают о ней когда нужна. Основной такая никогда не станет, воспоминания будут мучить обоих, да и много знает слишком. Таких рядом не держат...

Валерий Шилов

Думаю, в случае смерти основной запасная - первый претендент на вакансию основной. Запасная женщина - основной кандидат на замену, в случае возникновения необходимости.

Валерий Шилов

Некоторые - шпионы спецслужб курят в сторонке! - создают такую необходимость.

Ра
Разия

Необходимость иметь запасную ?

Валерий Шилов

Необходимость замены. Только опасно это, чревато утратить и статус запасной, в случае неудачи.

Ра
Разия

Она может вечно оставаться запасной

Николаевич Student

Софочка, вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше.
— А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами переживет!

Ра
Разия

😀и нести тяжело, и бросить нельзя

Николаевич Student

Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет.На это у неё ушло 5 мужей...

Николаевич Student

Стою на балконе. . курю. . любуюсь звездами. . Мимо идет пьяный мужичек. . чихает. .
Я ему сверху громко басом:
— Будь здоров! . .
Мужик падает на колени, подымает руки:
— Спасибо, господи!

Николаевич Student

Циля, выходи за меня замуж. — Яша, а ты мне шо взамен?

Николаевич Student

Дорогая, ну давай ! Я уже неделю без cекcа...
— Слушай , я сегодня устала , давай лучше утром. Поставь будильник на 2 минуты раньше !
— А почему на две ?
— Я хочу потом еще минутку вздремнуть...

Дарья Белозерцева

Глупая женщина, вот кто это. Если у мужчины есть запасная женщина при основной это значит что даже если запасная станет основной она никогда не будет единственной.

Деркач Иван

Это женщина, которая в душе желает увести этого мужчину, и жизнь устроена так, что её желания могут исполниться, но не факт, что она навсегда останется основной...

Анатолий Чурин

Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня! - И где ж кошмар?! -Победила Роза!

Анатолий Чурин

Скажите, это вы вчера вытащили из проруби моего Абрамчика?- Да...- И могу я спросить - тогда где его шапочка?

Ра
Разия

Утонула. Не удалось спасти.

Анатолий Чурин

Я ВАМ скажу как родной... Таки нет... Шоб я так жил.. Из них полезет самая умная нация..А уж если кто то продолжает делать нам нервы вот тогда можно сделать немного танки и ракеты..Шоб они там были здоровы...

Йожин Сбажин

запасной может быть мужик, и только мужик, потому как, только прагматичная женщина способна столь разумно просчитывать перспективу своего "счастья"... 😉

Йожин Сбажин

женская прагматичность заразительна, что же тут удивительного?!

Ветер Ветров

Как правило нет и не будет. Такие женщины как правило не стервы. Не знают , что им нужно в жизни. Поэтому зачастую живут то на одном берегу , то на другом

Natan Rozin

запасная женщина,это тогда,когда на безрыбье и рак рыба... запасная всегда будет сидеть в запасе,так как она,собственно,и прозапас и предназначена...

Алексей Ларо

По инструкции запасной аэродром переводится в разряд основного в случае необратимой утраты основным не менее 40% своей пропускной способности.

Sasha Karasyov

запасная это запасная, если лопнет основная в самый ответственный момент, нужно надуть запасную и продолжать... :так она становится основной ))))

Сергей Горяйнов

А это что за дурь?? Не показываете её больше..И вообще исчезните. Навсегда..Задавайте сие вопрос сифилитикам и алкашам. не туда, ханыжка, попали

Ра
Разия

Не судите людей по себе. Не хамите.