Вот и зима наступила… Птички улетели на юг, а зайки меняют шубки… Дорогой, а я зайка или птичка?!.))

Ответы
Алексей Токарев

Зайка милая! Тебя так красит шубка! Натуральная: не соболь - горностай! Поворкуй на ушко мне, голубка, и со мною в небе полетай!

Anna Sokolovskaja

По-моему, это тебе ему ещё пол года назад надо было начинать петь... глядишь, к Новому году и созрел бы....

Лариса За))

а здорово, типа хочешь отпуск. дорогой? а я гуляю на плежу в своем манто...и вся такая красивая...)))))))))))

Галина Климина

типа того

Владимир Румянцев

Если осенью линяла-зайка,если весной чирикала-птичка,но навязать тебя нужно обязательно

Паночка)

Можно совместить юг с покупкой шубки - самый лучший подарочек к новому году!)))

Наталья Фомина

Ты, дорогая, медведица... Поэтому быстро в берлогу и лапу сосать до весны.))

подожди, я еще подходящего медведя не нашла ))))))

Наталья Фомина

Под елочкой найдешь же!)))

Марина

если ваш мужчина до сих пор не определился - возможно вы для него рыбка 😄

Корреспондент Срочно !!!

Самая уникальная книга на планете !!!!!!!!!!
http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Елена Ацапкина

только бы медведем не назвал. А то придется всю зиму лапу сосать.

Alexsey

Нужно отвечать так: ты птичка, которая скоро попадет в суп! 😉

Илья Щелконогов

Хм, получается - либо дорогая зайка, либо дешевая птичка???:!!

Елена Акимова

Не могу ничего сказать за дорогого, но по -моему ты змейка.

Владимир Николаевич

Все зависит от твоего желания - быть птичкой или зайчиком

Борис Юров

Зайка, улетевшая как птичка на юг, на шубку заработать.

Оксана Хайдарова

Дорогая, лучше птичка, ....... дешевле шубка обойдется!!!!!

Елена Прокофьева

Зайка, который умеет ласково чирикать в нужный момент

Татьяна Иванова

Это зависит от силы любви и достатка твоего Дорогого

Валентина ***

Точно,не птичка! Так что,дорогой,надо менять шубку! 😛

Дмитрий Бородин

Зайка хочет шубку? Ну так я не дед мороз! Их не раздаю

Алексей Носатов

Я думаю зайка,крыльев нет,и шубки вы любите менять)))