Игорь Качесов

Есть здесь те, кто видел НЛО!?

Ответы · страница 2
W Ser G

И что? Вы хотели спросить у нас7

Игорь Качесов

Так видели? И какое?

Федор

Смотря что понимать под этим

Парфюмер

А если видел Бога, подойдёт?

Тома Сс

Да ..но в юношестве ..А вы ?

Игорь Качесов

Кaк oнo выглделo?

Тома Сс

Напомню уже четко )) .Небо было низкое и звездное ..это было не один раз .. и я вспомнила это а дели родители у нас была дача в таком месте где небо нависало нал землей ) и в ясные летние ночи ,мы с родителями часто выходили смотреть на звезды ..я помню что как то я заметила какой-то появляющийся из ниоткуда на небе яркий движущийся предмет ,потом я показала папе это ,он удивился ,что это такое ,это было глубоко советское время 😁

Lira Radyga

Да я видела НЛО и не раз..

Игорь Качесов

Как оно выглядело?

Lira Radyga

Первый раз ,,сигарето образное,,Второй раз как тарелка небольшая в радиусе метра три может читыри.Я подумала что может это дрон такой.Он завис на пару метров от земли на поле.Но когда он как молния взвился в небо стало ясно что это.В 2013 году над карьером были шары которые прилетали и улитали присоеденяясь к шестиграннику.Причем отсоеденившись этот шар в полете делился на два шара и разлетались в разные стороны.А на его место прилетал другой шар.Такое явлени было около трех ночей.

Из
Изольда

я на нём даже каталась.

Игорь Качесов

А они там на тебе сексуальные эксперименты делали?

Ворон

Не такая уж редкость.

Соня

откройте интернет....

Кот Кот

Их ещё не вернули

Eлена

Я не видела. А вы?

Игорь Качесов

Видел! Как бочка только ярко оранжевого свечения! 5 минут бесшумно висела, а потом по диагонали бесшумно ушло в небо в точку.

Eлена

🧐🙄🤔 интересно зачем они прилетают?

Игорь Качесов

Может за нами наблюдают!🤷‍♂️

Eлена

Может

Натали

Ну видела, и что?

Игорь Качесов

Какое оно было?

Натали

На Аркаиме как тарелкав Казани как сигара.

Хронит Бронхический

...они везде есть

Vиктор Степанов Z

да все тут поди

Игорь Качесов

Поди как видел?

Игорь Качесов

И что видел?

Игорь Качесов

Как выглядело!?

Ал
Алёна

никто не видел

Ворон

Всех опросила? ))))

Капитан Блад

Есть и не раз.

Игорь Качесов

Как выглядели?

Капитан Блад

Разные , долг рассказывать ,и все равно не поверишь, Видят многие и никто не хочет рассказывать , чтобы как на идиота не смотрели.

Владимир Косенко

и не один раз

Игорь Качесов

Как оно выглядело!?

Владимир Косенко

светящиеся огни разной конфигураыей . или огни летящие с бешенной скоростью и мгновенно меняющие направление дввижение и так в течении нескольких минут. а также луч света вертикальный направленный к поверхности земли

Николай Смирнов

Вчера летал.

Ali Agasiyev

я сам видил

Игорь Качесов

Как оно выглядело?

Ali Agasiyev

как тарелка, 1 км на высату стоял это была на горах я чуствовал что они меня видит и они тоже знали что я посмотрю на них, это была где то один минут,потом он большои скорости пролетела и я потом себя плохо чуствовал где ты 5 минут🤷‍♂️

Георгий Клинцов

ИХ ЗАБРАЛИ.

Бибизянин

да недавно

Игорь Качесов

Какое!?

Бибизянин

летающее беззвучное, с огромной скоростью, причем летело над тульской областью в сторону рф, это когда не было еще подрывов в рф, неск мес назад