Ясмин 77777

Почему у всех авы с кошачими мордами?

Ответы
Ал
Александрович

Наверное, потому с кошачьими, что милее кошачьей мордашки и придумать ничего невозможно... Люблю кошек, а особенно котят.

Майя Петрова

Про меня всё просто: моя фотка не сбрасывается сюда, а нашего котенка - легко... Всё лучше, чем пустой кружок

Ясмин 77777

Спасибо за откровенность +

Тень 555

Лично я считаю свою кошку (а именно она на аве) красивее себя 😊 А ещё ее зовут Персея 😉

Тень 555

Тебе не нравятся кошки? 😞

Тень 555

Вот в чём причина, негативного отношения к кошкоАВАМ 🙂

Ясмин 77777

Не люблю кошек меня от них тошнит!

Тень 555

Да ты их просто готовить не умеешь :-)))))))))))))))) Шутька 😉

Вл
Владимир

Многие по жизни играют в гороскоп, а там только три человека, два близнеца и дева.

Чеширский Кот

мяууу весна !!!каждый человек в душе кошка !!а иначеб мы тк не любили кошек !!

Александр Александрович

Люди думают что они кошечки (типа, ласковые и нежные) так это выражают.))))

Станислав Селиванов

Все резко повернулись на кошках, мода наверное. Няшная аватарка гы))))

Артём Мирошниченко

кошечки милые и независимые животныеи многие хотят показать это

А Б

не у всех, однако...
🖼

Ясмин 77777

Да у кого-то с яйцом и брокли 😂

А Б

бывает и не такое

Влад Владов

Это не так!!! 😜😜😜

Андрей Гончаров

...чувствуют себя животными,пусть даже хорошими)))не в обиду)))

Александр Шебалин .

Нет,у меня постоянно с разными рожами,а с кошачьей ни одной.

Сестрица Аленушка

потому что кошки - наше все!!! Милахи!!! источник позитива)))

Владимир Краснопёров

у меня не с кошачьей... просто с придурковатой, но своей.

Вано Лесник

спасибо. я вот прям смотрю на себя и хочется за мяукать

Игорь

Симпатишные, потому што!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зинъ Черн

Поздравьте меня, на моей авке ни одной кошачьей морды

Зинъ Черн

Спасибо, Ясмин! Вы очень милы!😅🌸

Ясмин 77777

Спасибо вы тоже 😂😂😂

Зинъ Черн

Даже жаль, что нет ничего столь же милого авку заполнить, что бы так же радовало взгляд😅💐🌷🌹💋

Зинъ Черн

Жаль, на вашей авке улыбки нет, в день смеха пригодилась бы 😄☺️😋

Ясмин 77777

К сожалению мне сегодня не смешно!

Зинъ Черн

Могу чем помочь? Напр., смешным словом?

Juliya

А разница какая? Это же не сайт брачных объявлений...)))

Sergey Sergey Davydov

Ну не все ж такие красивые и очаровательные как ты!!!!

Таня Ежова

интересно... вам все авы кто-то заменил на кошачьи?)))