Ка
Катя

Может ли компьютер тормозить из-за расширений в браузере?

Ответы
Владислав Новиков

Вы немного не там вопрос задали, просто, в браузере, в поисковой строке--- Тормозит браузер: решение. В какой-то момент вы начали замечать что любимая Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera или другой браузер начали долго загружаться, очень долго открывать страницы, перенасыщены рекламой больше обычного, открываются непонятные стартовые страницы, выскакивают непонятные окна, чего раньше не было. Значит пришло время с этим разобраться и устроить основательную чистку. Мы этой темы немного касались в наших предыдущих статьях. ... История посещений тоже бывает изрядно захламлена и может служить причиной торможения работы в браузере. Её, при необходимости, тоже необходимо иногда очищать: для Mozilla Firefox: Инструменты -> Стереть недавнюю историю.

Hsd_T (Любить)

Не замедляется ..только Немного.
Что замедляет работу вашего компьютера :

- Запускать более одной программы одновременно.
- Слабость Рам. "RAM"
- слабость "CPU"
- Или, может быть, Windows имеет вирусы.

** Извиняюсь за длинное объяснение **

Себастьян Парейра

запросто. сам браузер немало оперативки жрет, особенно, если открыто много вкладок. А его расширения, контролирующие трафик, ждущие мониторящие акки в соцсетях и т.д. добавляют к аппетиту браузера солидный процент.

Ка
Катя

спасибо.просто я зарабатываю

...

Вот сижу, жду пока мой комп разлагается, вообще из за чего угодно может тормозить, от железа зависит

М.
Максим .

Браузер будет тормозить особенно когда в компе мало оперативной памяти.
А ножки красивые.мммммм.

Владислав Новиков

Вы немного не там вопрос задали, просто, в браузере, в поисковой строке---

Иван Рустамыч

От колготок идёт статистический разряд на комп вот он и тормозит

Фрол Петров

оперативки добавь и будь тебе щасье. сам браузер жрет много ее

Ка
Катя

не хочу

Фрол Петров

ээээ это что за апатия такая осенняя ммм?

Ка
Катя

нет

Фрол Петров

что нет

Ка
Катя

не апатия

Денчик

Надо ускорять комп в этом случае более мощное железо ставить

Виталий Белаш

смотря какой компьютер. интересный портрет🙂

Роман Обрамович

может .. из-за кэша .. иногда лучше его подчищать .. ))

Ка
Катя

согласна.даже тут один обещал а пошёл не по моей ссылке

Роман Обрамович

тем более .. )

Ка
Катя

вот козёл.но вряд ли такой наберёт тоже рефералов

Роман Обрамович

если ему вообще интересен таков вид заработка .. ))

Ка
Катя

тоже верно.

Просто Димон!

Нет, только если сам браузер будет тормозить!

Ка
Катя

браузер да.

Гегам Агаджанян

Ну может от вашей красоты начала тормозить)))

Ка
Катя

где же красота моя

Гегам Агаджанян

Ну я обсуждаю по фото, раз ниже пояса так красиво у тебя, значит выше тоже будет красиво 🙈

Ка
Катя

спасибо.

Гегам Агаджанян

Пожалуйста

Неизвестно Неизвестно

Не девичье дело за компами сидеть

Сергей Адамчик

Привет! По компу - это не ко мне.

Ки
Кирилл

попробуйте почистить браузер

Ка
Катя

но я на ней зарабатываю

Ка
Катя

😌 😌🙂

Ка
Катя

😘

Вячеслав Алёхин

Из-за браузера да если слабый.

Ка
Катя

ok.

Андрей Шаготов

Не знаю. А профиль- ничего так.

Вадим Индеркин

Привет. Красивые ножки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Симпатичные коленки.

Ка
Катя

да,ну.ляжки,но спасибо.