Св
Светлана

Это разве правильно, что старухи доживают до 90-100 лет, а молодые парни погибают на войне на Украине?

Ответы
Босяк

Это не правильно,но мужчина должен защищать свою Родину,и на Россию на протяжении веков,каждые сто лет,собираются в кучу,и нападают,в этот раз Путин их опередил,так бы война шла на нашей територии.

Св
Светлана

Это не факт. Может быть он перевел стрелки на Украину, потому что народ был недоволен его руководством, что он много ворует и его олигархи, работы нет, люди нищенствуют.

Босяк

Ну это чушь,во первых мы гаранты по Минским соглашениям,и Меркель в открытую заявила что соглашения были нужны для накачивания хохлов оружием,и они бы смели Донецк и Луганск,и тогда война была бы на нашей територии,во вторых,Украина нарушила договор о неприсоединении к таким структурам как НАТО,который был заключён при выходе с СССР,они стали строить американские базы у себя на Украине,падлёт ракеты с такой базы до Москвы,менее трёх минут,и в третьих Путин всё время которое был у власти,готовился к войне,а война была очевидна,на этом фоне ваши доводы это ни что по сравнению с тем что творится сейчас.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да при чём тут Украина или Гондурас? За всю историю человечества, парни, где нибудь гибнут чаще женщин - охота, война, работа...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одни идут убивать граждан "своей" страны, а другие защищать мирных граждан. Разницу чувствуете?

Св
Светлана

Нет. Убийство - это большой грех, любого человека.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю, что в этом нет ничего созидательного, но если вы тянете "одеяло" на религиозную тему, то спешу Вас огорчить, что один из главных гадов в христианстве, т.е. Папа Римский - Пий, дал Гитлеру благословение на нападение на СССР, т.е. развязав Вторую Мировую войну, причём Ватикан ещё и спонсировал средства, а сегодня они педерастов венчают, хотя Ватикан и есть рассадник тех самых светло-синих🤷‍♂️ Дальше есть желание о воцерковлённой мути беседовать?

Св
Светлана

:Значит эти служители церквей не верят в Бога, а сидят там чтобы не работать и собирать дань с населения. и обогащаться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я верующий материалист, а не в какую-то хрень, никому непонятную.

Алексей Шутов

Здесь ещё ни чего тоже плохо конечно,а сколько цинков и Афганистана пришло и что наши парни там делали?

Св
Светлана

Их посылали на убой.

Алексей Шутов

Это так и было!Какой-то интернациональный долг какой долг у нас мог быть в чужой стране?

Валериан Загородний

Да, Света, старух в их 90 лет надо в первую очередь посылать на передовую под пули. А хрена ли с них толку?

Григорий

Неправильно, согласен. На эту войну нужно посылать и старух, и стариков, диванных вояк

Св
Светлана

Да, тогда бы война быстрее закончилась.

Григорий

Это точно, т.к. становилось бы меньше её идеологических сторонников, а не только стада самоубийц, добровольно захотевших списать свои долги и кредиты. Ведь идейное старичьё сидит дома за компьютерами и фантазирует о том, как будет брать Берлин, Париж, Лондон.. а спросить их "а чё сам-то не в окопах?" Сразу ответят "своё давно в Афгане отвоевал, наши ребята скоро сами управятся"

Валерий Воронов

Это нормально Господь пропалывает грядки от плевел..Сорную траву, с поля вон.

Св
Светлана

Старухи - сорняки.

Валерий Воронов

Нет, он дураков на войну отправляет , что б не размножались

Nick Moslem

Ну,хоть за правое дело гибнут,а не от водки и от простуд(как у Высоцкого)

Светлана Спицына

Свет, остановись!( Старость даётся не многим. Ты тож старой будешь

0 Вопросов 0 Друзей

Как там в песне? Война -дело молодых, лекарство против морщин😏

Татьяна Салова

Печально что всё так... Но ведь и живой в могилу не ляжешь.

Св
Светлана

Надо бороться с властью за своих сыновей и внуков, не допускать их,чтобы они ехали добровольцами умирать.

Татьяна Салова

Это долг мужчин. Что делать?!

Св
Светлана

и женщин тоже.

Сергей Зимин

Очень печально

Валентина Алтухова

право на жизнь имеют все! вопросы к правительствам стран

Св
Светлана

Они убивают своих конкурентов, кто может свергнуть воровскую власть. Не женщины же и старики пойдут на них с вилами.

Валентина Алтухова

на войне нет милосердия....

Александр Грызлов

Ты тоже псли сможешь будешь старухой, а может уже и есть

Alexandr Tokman

есть очень простой выход для парней - не идти на войну!

Св
Светлана

посадят или штраф возьмут.

К А Й Ф У Ц И Й .

за капиталистов за родину и за ипотеку 🤦‍♂️

Св
Светлана

Родины у нс нет, ее отняли в 1991 году, она есть у олигархов и жадных упырей у власти и все принадлежит им и Крым и Донбасс и Украину хотят себе взять, а нурод тут совсем ни при чем.

К А Й Ф У Ц И Й .

вас грабили вы молчали теперь убивают и опять молчите 🤦‍♂️

Св
Светлана

Ума нет, все по пьяни сделанные и еще пьют горькую.

К А Й Ф У Ц И Й .

дур дом по руский

Вера Гудкова

Вот когда ВАм будет 70 посмотрим, что скажите

Катерина Ручка

Что за бред, причём тут старухи и молодёжь?

Влюбленный В Жизнь)))

Великий геополитик считает правильно

Ег
Егоза

Пока не поймете, что Украина не ваша!!

Ли
Лидия

Ну а старые причем здесь?молодых жаль.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А когда-то в нашей истории было иначе?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Их насильно никто туда не посылал.

Св
Светлана

Посылают и повестки присылают.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это для тех,кто не знает законов.К тому же всем,кому прислали повестки ПРЕДЛАГАЮТ подписать контракт.Подписание контракта дело добровольное.Так,что как то так🤷‍♂️