Befora

Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать

Ответы
Володя

Так и делаю.Именно по тому что не запоминаю кому что соврал не вру.

Татьяна Черненкова

Я всегда говорю правду , только правду , ничего кроме правды.✋📖

Андрей Смирнов

сказал правду и тут же всё забыл... Мозг чист как слеза...

Befora

хотел услышать? вот и результат. мысли материальны... а кто выслушивает тебя -- не спаал скучааал..?

Андрей Смирнов

надо же было так нарваться... доскучался...

Befora

))) ты мазохист

Befora

не спишь.. волнуюсь уже

Андрей Смирнов

Лан... чё ты завтра... Блин... сёнь воскресенье... Ты в прошлый раз была даж со мной не поговорила...

Костя Кузнецов

Да, или в лож надо прям самому поверить, чтобы не забыть

Баха Орынбаев

да! а зачем врать.серовно все всплывет

Befora

ок

Ирина Лещенко

видать. практика у вас большая....

Befora

очень)

Ирина Лещенко

а ещё ... надо меньше болтать

Befora

тоже способ сохранить лицо

Ирина Лещенко

и когда молчит. обычно умнее выглядит

Befora

зачем портить ожидания)))

Виталий Абаншин

а я и так всё поьню

Befora

хорошо с хорошей памятью

Валерий Гассий

И это разумно!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

👏🤝👍👍👍

Юрий Кобзев

точно

Befora

кто забыла?.. чьи стихи?

Befora

тогда подписывай что ли

Befora

в заблуждение вводишь

Юрий Кобзев

Мы в глубине своей Прекрасны, Но как узнать себя, скажи ? Мы смотрим в зеркало напрасно - В нем не увидеть лик души. Душа имеет отраженье В глазах и в искренних словах. Ее постичь не в силах гений, Души не видно в зеркалах ... Душа не терпит изученья, Она хранит в себе секрет. И лишь в порыве вдохновенья От душ людских исходит Свет. Постигнув суть своей природы, Оставив плен земных страстей, Душа становится свободной, И даже время служит ей. Но если жизнь проходит серо, Душа во власти злого сна. Она разрушится без Веры - Душа ранима и нежна. Пусть целый Мир взамен обещан, Душою в жизни не криви. Душа от святости трепещет И Воскресает от ЛЮБВИ !

Befora

ок. повтор

Св
Светлана

ладно

Befora

ок