Ан
Анна

- У вас есть медицинское образование? - Да, конечно. 126 серий "Интернов"! И семь сезонов "Доктора Хауса"!

Ответы
Юрий Колокольцев

...у каждого обывателя есть и медицинское, и педагогическое образование! (по крайней мере практически все считают себя почти экспертами в этих областях...) 🙂

Солидат Жантасова

я своё медобразование оттачивала по Анатомии Грей,но там все на грани фантастики-говорю вам как представитель советской медицины

Михаил Лебедев

Я сам врач, хоть имею техническое образование. В поликлинике заменю любого терапевта и гинеколога

Александр Волков

как вы поможете попавшему под авто челу? - буду его фотографирвать на только что купленный айфон

Эльза Пономарева

У меня нет... "Интернов" видела, может серий 5-7... А кто такой доктор Хаус и понятия не имею...

Владимир Стешенко

😄 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Vl
Vland

У меня еще два юридических образования и одно криминальное.... от туда же.

Галина Перминова

Точно, довольно подробно узнаешь о многих болезнях и ищешь их у себя)))))

Михайл Щербинский

у меня тогда бакалавры 164 серии интернов и скорая помощь+ Доктор Халс

Лучезара Фотоновна

Аахахха )) вот у мну тож примерно такое же )) на залечу кого хошь ))))))

Но
Новыйрусский

ну ?!)...

Лучезара Фотоновна

А ты, улетающий вдаль самолет, В сердце своем сбереги! Под крылом самолета о чем-то поет Зеленое море тайги ...)

Но
Новыйрусский

пристегнулись простынями, и в сон)... Пока , доктор Лу)... сберегу)...

Лучезара Фотоновна

Снов добрых, пациент внеземных галактик ) .... куда ж ты денешься )

Semen Vopilov

да такое ощущение что каждый 2рой врач так собеседование проходил

Алина Козьмина

да что 2й, помоему 4 из 5))

Semen Vopilov

не бойтесь мы вас вылечим)))

Тринадцатый

))) ага, всех вылечат...

Галина Александровна

Иногда кажется что у наших врачей примерно такое же образование

Ан
Анна

А я последнее время в этом все больше убеждаюсь

Галина Александровна

ну тогда мы практически все медики и полицейские)))

Со
Солнышко

главное-получили бесплатно, а говорят учение в России платное)))

Сергей Федунец

для логического завершения посмотрите "клиент всегда мертв"

Лара Савченко

Просмотрите ещё сериал Доктор Зайцева и мед институт позади

М@лышк@ !!!

Да, можно сказать что 2 курса медицинского вы уже окончили)))

Елена Созина (Смульская)

В наше время, похоже, половина врачей с таким образованием.

Леди В Пледе

не говоря уж про Тырсу и "Скорую помощь в анатомии страсти"

Галина

образование есть , практики - нет, пойдёшь ко мне лечиться?

Гоша Лев

нету.зато есть 150серий ?корейского сериала *лекарь Хо Жун*

Ан
Анна

Жуть!

Гоша Лев

ты посмотри его лучше всех в мире

Ан
Анна

Ок

Гоша Лев

ок