Ек
Екатерина

Не вопрос. Смеюсь,нет,даже не так, ржу второй день,картинка шедевр)))🖼

Ответы
Ѻлегъ

извини, не вижу причины для смеха. выражение - "ушёл на радугу", по отношению к животным, значит смерть ...а символика ЛГБТ надумана и извращает все существующие образы радуги

Ек
Екатерина

Вот вообще не это имелось ввиду, каждый видит то что хочет. Да, животные уходят на радугу,им там уже не больно, понимаю о чем вы,у самой кот так ушел от болезни. По поводу символики ЛГБТ иногда доходит до абсурда как на картинке,поэтому и смеюсь.

Ѻлегъ

стоит ли смеяться? Катя, меня это возмущает 🤷‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какого чёрта ЛГБТ присвоили себе радужные цвета? Им больше подойдёт грязно-коричневый!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ждём-с второго...

Agnostic Front

Я видал в вк это . Только там кот говорил ,что мол хозяин я спасу тебя от гомосятины

Кот Василий На Пенсии

Один дурак это придумал, а другой это распространяет.

Александр Жданов

вот даже кошки понимают, пагубность данного течения!

Гена Лозовой

Берёт весь негатив на себя, экранирует

Гена Лозовой

Кошки вообще чувствуют что надо вобрать в себя для аннигиляции в доме и таким образом чистят дом от скверны

Ек
Екатерина

Иногда в угол смотрит,аж страшно

Гена Лозовой

Ничего страшного, она охраняет дом, комнату от призраков, от джинов и духов, она видит их абрис биополя, это нормально, не надо только подходить в этот угол📐, они, призрак, и шайтаны в углу стоят всегда, не бойся, это нормально, а вообще этот угол надо почистить, фото есть?

Между Двух Миров

Шикарный котяра ! )) Чей * )

Ек
Екатерина

Из интернета, правда на мою похож очень

Между Двух Миров

Пузь )))))

Ек
Екатерина

Это породистая на фото,золотая шиншилла.

Между Двух Миров

Меткий глаз ! ))))

Ек
Екатерина

Да не,все проще,хотела такую купить, потом свою бедолагу нашли на шоссе с перебитой лапой,так и прижилась.

Между Двух Миров

Моя ты милашечка 👍👍👍🙏🙏🙏🌷🌷🌷

Ал
Александр

Ну и раздуло её, шарик

Ек
Екатерина

Упитанный довольный жизнью кот

Ал
Александр

Бедолага, с голоду пухнет😂

Ал
Александр

Ну это понятно

Юрий Лагун

🖼

Го
Города

Не мой юмор

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Ек
Екатерина

Что интересно на мою похожа

Галина Смирнова

Такого окраса кошек очень много.

Ек
Екатерина

Обычная полосатая дворянка,у моей пузо просто белое

Табуретыч

😂🤣👍

Григорий Шапиро

👍🤣

Ни
Нина

Чудо

Ан
Андрей

🤣

Вася У

🤣

Ст
Старый

)))