Абдуматин

Shingis, "Воистину, средь знамений Последнего Часа (такие): лишение знаний, распространение невежества, возрастание блуда и употребление пьянящих напитков, сокращение числа мужчин и возрастание числа женщин". // хадис от Анаса // Бухари и Муслим

Ответы
Том С Кольцом

у каждого свой час, но не каждый готов к этому. удачи вам и духовной силы

Абдуматин

спасибо