Анжелика Горунова

Давно хотела спросить. Обязательно на вопрос гадости писать??? Если вам не нравится вопрос просто проигнорировать не проще?

Ответы

Проще. Но бывает еще лучше: человек отвечает и ответ не нравится автору вопроса. Вместо того, чтобы проигнорировать, он вступает в полемику. Слово за слово и взаимные оскорбления.

Владимир

Один хороший писатель когда то сказал:"Тому,кто может выразиться в песне,незачем выражать себя в убийстве.." Просто люди ни петь,ни говорить не умеют...

Владимир Шибнев

если человек отвечает - значит, не проще....А вы не задавайте таких вопросов, на которые можно ответить гадостью

Александр Кобликофф

Анжелика многие просто любят гадости писать на большее не способны им вопрос совершено не важен

Анжелика Горунова

наверное вы правы. Потому как я тут не давно но иногда на такие тупые вопросы натыкаюсь что просто ужас! Я просто "иду" дальше...

Александр Кобликофф

идите и не заморачивайтесь а адекватные люди тут тоже есть если вам общения хочеться

Анжелика Горунова

спасибо я и незаморачиваюсь

ок
оксана колесникова

👍 некоторые не могут без гадостей--ведь каждый делиться тем,что имеет

Александр Кузнецов

нет конечно не проще! есть люди, которым нравится писать гадости! )))

Александр Кузнецов

😊
с наступающим! 🌷

Николай Шереметьев

Я лично так и делаю! Зачем свою малозначимость на людях вымещать?

Олег Луговой

С теми людьми видимо не общяются просто, вот они и мстят всем…

Николай Николай

Я вообще стараюсь не задавать вопросов...так негатива меньше))

Dg
Dgegeg

Не пишу гадости. Пошлости - возможно, но гадости никогда.

Сергей Еремин

Люди злые наверное, или их зацепило. Как то так, Анжелика

Пух

конечно нет! проще погадить )) щас напишу что-нибудь 😊

Анжелика Горунова

жду. с ответом не задержусь! 😀

Пух

фуу.. какая гадость..эта ваша заливная рыба ☺️

Вадим Ромашкин ( 97 Rus = Мск )

- Я сейчас милицию вызову! - Приводи всё отделение.

Володя

а как же гадости ? на кого их распределять они же давят ?

Елена Кузнецова

Я согласна, игнорируйте, а гадости пусть оставят себе.

Андрей

Хочется поросто поддержать диалог ... Анхелика ...))

Алексей Калашников

бывают откровенно тупые вопросы, уж извините.

Анжелика Горунова

Бывают я не спорю. Но лично я на такие не комментирую вот и все.

Elena.....

Ну комото хочеться излить свою желчь очень...

Raha Rahim

А лучше вовсе без гадостей😊😊😊

Мурыч

А как жа гадости ?их куда девать?

Mr. Ease

Лично я гадости в ответ не пишу.