Леди Кена

Как же иногда бывает хреново......выход?

Ответы · страница 2
Посторонним В

Помнить,что одни радости вкушать недостойно. В страданиях душа совершенствуется

Slam Di

У каждого он свой.... Я лично на прогулки хожу, спортом занимаюсь и судомоделизмом

Slam Di

Я не молодец.....

Slam Di

Обычный я как 2 рубля простой.......

Юл
Юлия

Отдохнуть..... Заняться тем что нравится.... Проблемы не решит, но отдых даст и силы

Татьяна Tatiana

1 - напиться 2 - подстричься 3 - купить что-то неважное 4 - поругаться с кем-то 5 -.......

Татьяна Tatiana

5 - съесть что-то вкусное 6 - поругаться с соседями 7 - наорать на кота 8 - просто выпустить пар злости....

Ли
Лия

Идти менять внешность,прическу,цвет волос,стиль одежды.Очень помогает 😁💃

Татьяна

вспомнить тех, кому ещё хреновей. Тогда по-другому предстанет и своя ситуация

Юрий Иляхин

Поднять вверх правую руку, резко опустить со словами -" а пошло оно все на ...!"

Дм
Дмитрий

Состояние хреново это болото.Избегайте непролазных болот и трясин и торий)

Александр

Выход обычно там, где был вход. Понять, принять и пошло оно всё...Забыть!

Александр

Это да, но надо стараться. Иного пути не вижу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Выход всегда есть, сначала умением, потом хитростью, потом силой. 😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да🙄. А позвольте поинтересоваться, в каком месте? 😀😀😀

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ах в душе, в душе это да🌹🌹🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀😀😀 Я так и думал

Майя Петрова

Кольцо, как у царя Соломона. С надписью: "Всё проходит. Пройдёт и это."

Зиннур (Октябрьский)

В телевизор надо сначала зайти, а после по антенне на на небо выйти)

Зиннур (Октябрьский)

Через пульт на канал, так как кнопочки круглые как глазки😳💇‍♂️🌻

Зиннур (Октябрьский)

Глазки закрыты когда то уже означает что мы уже там нежимся, хочешь хоть где, даже в Австралии, так как там кенгуру живут, а она не без сумки, так как она потерянную шляпку только нашла и туда положила, чтобы голова без ничего была.👒👜

Зиннур (Октябрьский)

Дааа, поля не найду уже😅

Аскар Байжанов

не думай о хрене...........ооооооооооооййййййййййй .... это не я написал

Грач Налбандян

Не ныть. Я, серьезно. Чем больше подаёшься этому чувству, тем хуже.

Артем Гаспаров

Просто терпение. Все будет на мази при ваших стараниях, конечно.

Fallen Angel

Именно "бывает", вспомните про кольцо великого царя. Успеха Вам!

Ya
Yadu459

не расслабляться, ибо печаль - моя радость! (а счастье - иллюзия)

Ya
Yadu459

знакомо! тоже кстати практикую медитацию во сне! класная штука!

Ya
Yadu459

надо сутки двое не спать - затем отрубиться и провалиться в глубокий и бархатный сон! это реально - супер!

Михаил Румянцев

Перетерпеть. Перебороть. Выстоять, Выдержать. И ПОБЕДИТЬ!!! 😁

Михаил Румянцев

А как же! 🙂🌹

Александр Кашкаров

Ночной костёр и звездное небо, в грозу промокнуть под дождём...

Игорь Величков

зделать ещё хреновей что бы понять что это ещё вовсе не хрево