Ольга Хлобыстова

Что мы знаем о любви? Немного,
Искорки в глазах и сердца жар.
А быть может это трудная работа?
А быть может это божий дар?

Ответы · страница 13
Гарсон №2

"Любовь - фокусник, который вытаскивает человека из его собственной шляпы."

Ольга Хлобыстова

здорово

Гарсон №2

я не помню кто это сказал, но я запомнил и запомнил, немного ещё интересного по вопросу, что такое -Любовь...

Антонина Найденова

любовь-это от мозга.......вот и всё....а все фантазии от инстинкта размножения!

Ualihcan Dairov

хорошо сказано, сама написала, если так ты хорошо знаешь что такое любовь

Ольга Хлобыстова

зато будет красиво

Ольга Хлобыстова

вот и замечательно

Ualihcan Dairov

ты стала мне как близкий человек Ольга

Ualihcan Dairov

👍 👍класс

Андрей Новожилов

Это такая трудная работа, что Ромео с Джульеттой сразу покончили с собой!

Ольга Хлобыстова

они же просто дети и не выдержали трудной работы

Андрей Новожилов

Они ее испугались! Дети же!

Ольга Хлобыстова

как вариант

Alexandr Kalikin

.....ХМ.....а вы знаете что БОГ сделал с первой любовью созданных им людей....?

Ольга Хлобыстова

за что

Alexandr Kalikin

...Извиняюсь...За назойливость...я написал что человек интересен по своей сути....содержанию....на что был получен ответ.....что вы обычный человек и ничего интересного не представляю и мне не о чем с вами разговаривать....ищите для разговора....другую более содержательную личность....Ещё раз примите мои извинения...не хотел обидеть...

Ольга Хлобыстова

я имела ввиду не это , на мой взгляд я не интересна.....хотя пишу стихи . люблю веселить людей а душе глубоко несчастный человек которого дважды предали

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. Ну а насчет счастья ...так оно у нас в голове....как мы его там сформируем....таким оно и будет...только от нас самих это зависит....

Ольга Хлобыстова

у меня видимо не формируется

Pt
Ptur-23

И искр из глаз не видно...и сердце холодно.... Такая вот любовь у тараканов.

Момунов Ыманалы

Да часами работаеш над женешиной а еше говорит а может трудная работа ....

Ник. К.а

бог дал каждой твари по паре и человеку скажал люби и будь любим взаймно

g*
galo4ka *********

Надо уметь сохранить любовь!!!-Вот это-трудно!...

g*
galo4ka *********

И мне ..в том числе...Особенно-невзаимную...

Олег К.

Это дар, КОТОРЫЙ НУЖНО СОХРАНИТЬ ТЯЖЁЛЫМ ТРУДОМ! Задолбал этот капс лок!

Сергей Крыгин

А сколько от любви страданий обречённых . Сошёл с ума не сотый уж пацан...

Наиль Азизов

Никто незнает ни о чем всенолишь тока предположки как и что должно быть

Не
Незабудка

Дар!!!! конечно-Божий дар!!! думаю,не каждого Господь одаривает любовью....

Куаныш Омаров

Есть разные точки зрения.ведь любовь это еще и физическая потребность!

Александр Осауленко

Любви все возрасты покорны, - а результат семья и весёлый детский смех!

Надежда Свитнева

Божий дар..... с трудной работой. Т. к этот божий дар ещё нужно сохранить.

Константин Хомицкий

Да! Не многим видимо дано😉Я надеюсь что меня осенит 😜

Канат Турымбетов

божии дар проста многие путают любовь с превязоностью или с привычкои

Алекс

Всё верно, только это - влюблённость и страсть, а любовь - это другое.....

Своенравная Панночка

и кто её знает, тот сильно страдает, тот ярко пылает и страха не знает )

Namiq Abbasbeyli

Там тепло и спокойно, как в материнской утробе.
Там Бессмертие Света.