Ольга Хлобыстова

Что мы знаем о любви? Немного,
Искорки в глазах и сердца жар.
А быть может это трудная работа?
А быть может это божий дар?

Ответы · страница 15
Андрей Щербаков

А если водка твоей мешает работе, брось её, брось... работу свою... 🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это божий дар в который дьявол добавил свою ложку дегтя...вот...😉

Михаил Карлов

Это Свет Любви Животворящий Дар Отца Небесного Всему Мирозданию.

Галина Солнечная

Конечно Божий дар ,все что мы имеем это от Бога вы с этим согласны?

Елена Алтунина

Любовь вопрос,любовь ответ. И счастья ласковый привет. (экспромт)

Татьяна Prinsessa

ДААА! Любовь- это действительно дар Божий. Не каждому дано ЛЮБИТЬ

Радик Ахтямов

Что только природа не придумает что б продлить род человеческий!

Радик Ахтямов

Татьяна Ефименко

Да.любовь это очень тяжелый труд. А не просто слова : Я тебя люблю

Крестов

это хорошее состояние души . и это божий дар .редко такое бывает .

Виктор Ларин

Любовь это костёр. и что бы он не погас нужно...дальше сами знаете

К!
Камилла !!!!!!!!!!!

А может и забота, Найти решения, ответы, Найти Лекарства от нее...

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Альфред Сенють

любовь-это несоединимое-искра-пожар-развалины-скорбь-забвение.

Olga Platonova

больше трудная работа в том, чтобы не обидеть Любимого никогда.

Марк Симсон

Я думаю что любовь есть качество души, и оно либо есть либо нет

Марк Симсон

Я заметил, что люди очень часто путают любовь с разными чувствами с чувством признательности, с желанием безраздельно принадлежать либо владеть так же безраздельно

Ольга Хлобыстова

любовь она не владеет она просто любит

Марк Симсон

Наверно я плохо изъясняюсь,не могу довести свою точку зрения до респондента ибо мне не понятно к чему ваш последний коментарий

Ольга Хлобыстова

кто то может и путает я не путаю для меня это так как я написала

Ольга Хлобыстова

отлично

Юрий Иванов

Этот дар редко встречается из-за охоты за деньгами и роскошью.

Мария Петрова

Трудная работа как верно подмечено, божий дар не каждому дано.

Ильяс Мамаев

Любви все возрасты покорны! И это Божий дар! 🤗🍫☕

Михаил Пухов

Не может быть ,а точно дар и работа ,но в результате жить охота