Ольга Хлобыстова

Что мы знаем о любви? Немного,
Искорки в глазах и сердца жар.
А быть может это трудная работа?
А быть может это божий дар?

Ответы · страница 6
Василий Антоновский

любовь это целое из многих составляющих, в частности: чувства, секс,преданность,самопожертвование и многое многое. Любви достигать нужно!!!!!!!!!!!

Knarik Dallakyan

Любовь это когда, невозможно дышать, когда тебе кажется что вот- вот сердца остановится и ты, не можешь сказать то, что не сказала до сих пор !!!!!!!

Kadir Ahmedov

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертье не захотел, если мы совершенны зачем умираем, если несовершенны-то кто бракодел?

Виктор Бандурин

искры это к пожарному жар это к доктору трудная работа в трудинспекцию божий дар это в церковь 🙃 а вообще понятие любовь у каждого сое

Александр Шульга

Лю-бо-в - Люди Бога Ведают.Любовь - основа Мироздания.Отсюда и "искорки в глазах и сердца жар".Однако,работа для рабов,а труд для сердца благо.

Александр Шульга

Любовь в наших сердцах не только к человеку,но ко всему остальному на Земле."Пусть придет закон, нам свет дающий,Миру звезд и в наше бытие."

Андрей Шишкин

знаем мы про трудную работу знаем и про сердечный жар только вот в глазах искорки не видим а ведь это есть и божий дар.........................................

Руслан Сибагатуллин

Три вопроса в одном... Познать Любовь до конца не возможно! Но ведь ради этого и живём. В Любви есть всё, лишь бы она не обошла тебя стороной!

ДА
Дмитрий Алябьев

И божий дар и трудная работа и сердца жар и искорки в глазах - все это то, что называется любовью! для каждого из нас - характеристика своя!

Андрей Теребков

В легком мареве утренней свежести
Как виденье лучистое, ясное
Ты жемчужина в солнечном облаке
Как любовь неземная, прекрасная!😍

Пух

А быть может это нам проклятье,
Злые силы, усмехаясь, в карму шлют,
Или Он нас обрекает на несчастье,
За предательство, тщеславие и блуд.

Людмила Найбауэр

Не тот отец, кто только жизнь ребёнку дал,А тот, кто как и мать ночей не досыпал!
Кто не жалея времени и сил,Заботился, воспитывал, растил!

Андрей Мансуров

Если искры в глазах - значит тараканы что-то празднуют, а сердце жар - это аритмия и предынсультное состояние. Лучше обратиться к врачу...

Sasha Karasyov

Ну бывает и искорки в глазах если сковородкой пере...т , ну божий дар отпадает не такой бог и садист а вот купидоны прикалуются иногда :)))

Вячеслав Трунов

Может это звездочка на небе? Может быть в груди твоей пожар? Может счастье может слезы в гневе? Или действительно как будто б Божий дар!

Вячеслав Трунов

Наслаждайтесь просто за пару минут что в голову пришло

Владилен Красильников

В Библии написано:"Бог- есть любовь Пребывающий в любви - пребывает в Боге и Бог пребывает в нём". Любовь всегда была, есть и будет вечно!

Виктор Дёмин

Любовь-есть химическая реакция в организме! Не путайте сюда Бога!!

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Mintaka

А быть может это все вранье и слухи?
А быть может -просто болтовня?
Только лишь банальная игра гормонов
Только дым и нету в ней огня?

Татьяна Курносова

Все ароматы жадно я вдыхал.
Пил все лучи. Я женщин всех желал.
Что жизнь? Ручей блестнул на солнце
И где-то в черной трещине - пропал.

Vladi Drap

А быть может это радость в жизни, может слёзы льющие сквозь смех, может это всё же наша с кем-то радость,для людей подарок от небес....

Алексей.

А может это послано проклятье.. Любить, страдать,и медленно сгорать. А может мы не будем измываться? А будем мы друг друга уважать!!!