Константин Пигута

Есть всего 2 закона гостеприимства:что бы гости чувствовали себя как дома,а хозяева не чувствовали себя бы как в гостях? ))))

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

я далеко-ко мне никто не едет.

Наталья Маркова

за Объездной.

Весна Красна

😮 ... Развесить везде часы )

Ира

какие люди!!!!!!!!!)))))

Ира

водитель кобылы, что -ли??))))

Константин Пигута

чуча)))))я лублу головой зарабатывать,но иногда надоть поприсутствовать)))))

Ира

свадебный генерал, что -ли??))))))))))))))))

Константин Пигута

не-конь,который ещё не валялся))))))

Ира

а, на скаку не остановить...))))))))))))))))))

Лара

😄 очуметь...плинн...

Лара

эх... не люблю я гостЕв...Костюнь... 😉

Константин Пигута

та я вродь не собирался её приглашать сёдня 3Д смотреть)))))))

Лара

😄 сюрпрайз, детка... она ужО в курсах...

Леонид Фомин

А, вдруг, она придет в самый неподходящий момент? 😄

Константин Пигута

не,она по приглашению обычно))))))

Лара

от... а Леньки она завсегда... при нем-с... 😄

Ел
Елена

а в чем разница?

Константин Пигута

да я просто не знаю что добавить

Ар
Аришка

:)залог

Константин Пигута

ух,красавица,туплю....переведи?

Одувашка

Точно:)

Владимир Топорнин

ну и ?

G,
Galisa ,..

Если к вам пришло много гостей,а вам негде их разместить,возмите побольше водки ,и они сами найдут себе место

Владимир Топорнин

у меня в доме есть хорошие вина - а водку пусть свиньи лыкают

Владимир Топорнин

Анекдот рассказать ? правда не очень приличный

Владимир Топорнин

Грузин ночью во дворе перед многоэтажкой орет на весь двор ЗАЕБА..ЛА !!! ЗАЕ,,БАЛА !!!! а ему с окна говорят - мужик ну сколько повторять Изабелла она

Владимир Топорнин

Грузин ночью орет перед многоэтажкой З.А,Е.Б.А.Л.А !!!! З.А .Е.Б.А.Л.А!!!!! а ему с окна -- мужик сколько тебе раз говорить Изабелла она