Случайное Сов_Падение

Скоро уже в ЗАГСе начнут спрашивать: "Готовы ли вы обменяться друг с другом логином и паролем от соцсетей" ?

Ответы · страница 2
Viktor Ivanov

Ничего особенного нет. В страховом полюсе есть личный номер на тот свет.

Алексей

Меня не спрашивали,хотя ничего секретного на моих страницах нет 🌹

Крутелев Владимир

а вам то это зачем? сходите в церковь и лучезарьте лики на иконах!!!

Татьяна Сидоренко

ну что ж поделаешь, жизнь теперь такая, куда уж без логина и пароля

Татьяна Ивченкова

Да умные люди и так знают и логин и пароль и в ЗАГС не думают идти))

Татьяна Лапина

Да наверно такая будет ближе фраза для многих...страшно подумать))

Робин Гуд

представить даже страшно как вам такие ужасы в голову приходят

Олег Диденко

Предварительно придется проверится на вирусы у Касперского.

Татьяна Бубликова

Дойдет до этого что тут удивляться Я уже ничему не удивляюсь

Ольга Пашкина

Я, думаю, и в ЗАГс не надо будет ходить: все по СКАЙпу оформят)

Rishat Dosmukhamedov

это слишком личное )), может еще и мобильник разблокировать...

Viktor Eisfeld

Пока человек остаётся ЧЕЛОВЕКОМ, я думаю, до этого не дойдёт.

Александр Эбергардт

не советую -вот тогда Вы точно потеряете свободу личности ...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет ... Будут требовать регистрации сначала на их сайте ! ..=)))

Александр Медяник

на это я не пойду никогда. Максимум добавлю в лучшие друзья

Николай Сысенко

Понял конечно....., но в загсе всё останется по старинке.))))))

Чёртов Ноябрь

Да... А что - это знак безграничного доверия, между прочим..

Виталий Юрьев

а если - редкость - нет страницы в соцсетях - что делать ???

Случайное Сов_Падение

Вит, ну спрашка - та же соцсеть )) специфика только иная ))

Случайное Сов_Падение

ну значит жить и радоваться )

Виталий Юрьев

пробовал... - дажекакто сконтакта удалился, ну мир - там ящег мыльный - пользуюсь - счастья и радости это все не доставило

Случайное Сов_Падение

Вит, вопрос не в соцсетях, а в доверии )))

Виталий Юрьев

а по другому доверие не проявить????

Случайное Сов_Падение

Да легко!

Андрей Макеев

Не факт.Я телек не смотрю,а внуки может и инет не будут.

Мила Гор

Кесарю кесарево. Пусть они тогда и женятся в соцсетях