Святослав Черный

Первым человеком вошедшим в Рай был разбойник!

Ответы
Валентин Золотарёв

Внимательно читай Библию, самое начало, "Бытие". Ни о каком Рае там не говорится. Его придумали попы, чтобы народ дурачить, как в прочем и саму религию.

Виктор Чегусов

Такую чушь попы придумали.Они-то там не побывали пока.Откуда знания точные чужой для русских религии?

Тамара Спирина

Рай и ад внутри каждого человека. Так что каждый себя вводит в состояние рая или ада.

Ника

вот и подумаешь зачем быть паинькой ведь эт никому не нужно даже самому

Светлана Иванова

почему,?библию читала,истоки не один раз,но что-то не припомню...

Татьяна Меленберг

и кто этот человек,и что он тогда мог натворить?

Anau Ravec

Святослав,у Вас новая версия прочтения Библии?

Святослав Черный

нет это старая правда,вы просто ее не знаете,я напомню..-кто был распят рядом с Иисусом на кресте,и что он сказал,а был он разбойник.?

Anau Ravec

Вы проводите экзамен?

Святослав Черный

нет если вам нужна истина вы будете ее искать .а нет так нет.

Вера Харченко

Решили при жизни пробивать себе дорогу в рай???

Алексей Грызлов

так это в евангелии черным по белому написано

Ви
Виктория

и ладно, не надо так расстраиваться

Таня

ага )) потому шо его бох простил .))

Светлана Коурова

За что вы так на него обиделись?

С!
Светлана !!!

получается,что так оно и есть!!!!

Собственной Персоны

чё же адам на разбойничал то?)))

Раиса Кривошеева

Это известный. были и другие

Нелли

Раскаявшийся и уверовавший!

Наталья Лычева

Ой первый раз об этом слышу!

Нина Засыпкина

Да,так говорит Евангелие.

Любовь Овчинникова

а я думала это был Адам

Елена Плющ

Но ведь покаявшийся!!!!