Malыshka Mю

То, как Вы прожили жизнь - отразится на лице. Не страшно ли, будет, смотреться в зеркало?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте,день добрый, а вы знаете идеального хотя бы одного человека который прожил всю свою жизнь и без грехов. Был один без грешен человек это Христос Сын Божий, а жизнь прожить это не поле перейти, все мы люди грешные, есть книга Православная она так и называется перечень грехов. У меня она была раньше кому то отдал но не вернули, так вот там просто название греха и число так их всего от 1 до 570 названий, вы себе можете представить такое, как Господь сказал: По делам вашим да воздастся вам. За всё в жизни приходится платить, парой очень жестокой расплатой. Так что возлюбите ближнего своего как самого себя, любите друг друга, уважайте, будьте добрее, помогайте немощным, нуждающимся. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Malыshka Mю

😕 Я про грехи ни слова не сказала. И не просила писать мне то, что и так знаю. Головой не ударялись? К врачу сходите.

Александр Дульский

Я сквернословить не буду с вами, жизнь ваша и жить вам, Бог вам Судья, а я вам желаю счастья и долгих лет жизни, да простит вас Господь и все Святые на земле.

Malыshka Mю

Бесите... И Вам всего хорошего,встретимся в аду😌

Виктор Шаламов

Если прожил жизнь страшно - то и в зеркало смотреть будет страшно. И очень страшно смотреть в зеркало, тому, кто начинает искусственно омолаживаться - делает пластику и т.д. А если прожил жизнь нормально, то в зеркало смотреть будет не страшно, в каждом возрасте есть своя красота. Важно только быть естественным. Не омолаживаться искусственно. Красота всегда естественна.

Андрей Вечерков

Зеркало ерунда.в душе вся прелесть во внутреннем мире красота человека.напиклад Якщо Бред Піт моральний урод та подонок чи довго Ви зможете їого терпіти?извини пожалуйста за Українську мову (очень скучаю)скачал шрифт вчера и решил попробовать.вроде не забыл ещё. Удачи и улыбок Вам

Сестрица Аленушка

смотрю в зеркало каждый день. Следовательно, я успею постепенно привыкнуть к моему новому (старому) лицу. И конечно же, не испугаюсь привычного. Да и вообще... ерунда все это... или подавляющее число стариков и старух прожили ужасную жизнь. Ведь их лица ужасны.

Александр Соловьев

Прокомментируйте ,пожалуйста,у меня по вертикали.-Лицо29 ти летнего...(половина лица) а половина,соответствут моему возрасту...(это серьезно...) .Согласно вашему высказыванию,как я прживаю(т.к еще не прожил) жизнь.. и.. не вырастит ли у меня еще одно лицо...🤣🤣🤣

Malыshka Mю

В психологии есть раздел физиономики - чтение человеческой натуры по лицу. Особо не изучала, так от безделья что-то там читала, но в вопросе даже не об этом. У людей с активной мимикой, чаще всего уже с молодого возраста, появляются соответствующие морщинки - даже не зная всех тонкостей можно примерно угадать как минимум на сколько часто человек улыбается (положительное подкрепление для общения) По поводу того, что лицо не симметрично - есть мнение, якобы одна часть лица выражает внутреннее я, а вторая социальное я. В следствии чего можно сделать вывод,что человек двуличный, не показывающий истинного себя. Однако стоить не забывать, что не симметрию можно получить и в ходе травм) а верить в физиогномику или нет... Это уже дело второстепенное)

Игорь Гранаткин

По себе судите?Я своей жизнью горжусь. подлого ничего не совершал, а доброго сделал не мало.А "портрет Дориана Грея" читал и чмотрел фильм еще в детстве. Потому и жить старался по человеческим понятиям. Даже если они не всегда совпадали с законом.

Павел Казаков

да.... есть такая теория, что до 30 лет мы выглядим как нас мама с папой сделали - типа генетика, а после сего возраста - мы сами отвечаем за свое лицо -все наши косяки и хорошие поступки отражаются на лице - хз - мне не противно в зеркало смотреть

Malыshka Mю

И хорошо

Павел Казаков

да не знаю.... не особо верю в сию фигню.... я... не самый хороший человек - не самый плохой конечно , но это далеко не повод дл гордости

Malыshka Mю

А мы все такие... Ни рыба ни мясо ни колбаса... 🤷🏻‍♀️Люди🤪

Славко Сорванецкий :)

То, как пластической хирургией пытаются исправить лицо, где нечего исправлять, а через это и жизнь, где нужно исправлять только принимая правильные, но непростые решения - вот где страшно!

Елена Ревленко

Смотря у кого какая жизнь. А стареть всегда страшно, но мне например. Я не хочу стареть, не хочу морщин и дряблость кожи. Ну а куда деваться. Жизнь то идёт, а не стоит на месте

Ольга Егоровна Мезенцева

Господь мне сказал "и в старости будете сочны и плодовиты" Псалом 91-15 - и мой внешний вид и здоровье подтверждение слов Бога, написано "Никакое слово Бога "Тщетно не бывает"

Malыshka Mю

😕

Юрий Максимов

Старость не красит человека. Но количество морщин, седина и сутулость говорит только о возрасте. Даже если всю жизнь будешь купаться в золоте результат предсказуем

Malыshka Mю

Не только о возрасте... Вглядываясь в лица видно отпечаток характера

Юрий Максимов

Характер отпечатывается на лице, как и национальность, в любом возрасте

Malыshka Mю

Национальность данность, которой не избежать. Характер же можно перекраивать

Владимир Волков

Нет...Тем более качество зеркал современных ,оставляют желать лучшего. Конечно кроме тех,что в комнатах смеха....Там панорама показа соответствует действительности.

Даниил Неручев

1. Мне с детства кажется, что я прошлую провел не очень.)
2. Тут главное смотреть при определенном свете, под определенным углом, и порой на определенном расстоянии. 🙂

Ни
Николай

Внешность обманчива... Иногда самое милое лицо может скрывать очень много страшных скелетов в шкафу) тут скорее глаза могут показать... Но они умеют врать....

Ёж
Ёжик

в зеркало смотреть не страшно, страшнее как на тебя посмотрят люди которые могут прокомментировать, каждый на своё усмотрение и со своими рассуждениями

Похахонтас

Это на самом деле так. Я поняла, что нужно следить за собой не только в плане косметологических процедур, но и за своим поведением, мыслями, поступками.

Ол
Олег

..я не могу боюсь отрозиться в воде ..меня рыбы видят сами выпрыгивают на берег и пытаются ползти в лес ..там я их не найду там чисто кругом хвойный лес

Алексей Турушкин

Неее) что пройдено и нажито , то мое) из этого мы и состоим) правильные и неправильные поступки, выборы и тд. Без этого опыта неизвестно каким был бы я)

Бабай Мазай

Просыпается мужик с утра... Подходит к зеркалу...
- Вася... нет. Гриша... не, точно не Грша...
С кухни жена орет:
- Коля, иди жрать!!!
Мужик:
- О! Точно! Коля!!!

Анатолий Грачёв

У меня встречный вопрос. Дедушкин диагноз был налицо: он в трёхсотый раз брал Берлин. А что мы будем повторять в старости по 300 раз? (Наше поколение).

Malыshka Mю

😑

Malыshka Mю

Глупости и неуместности

Анатолий Грачёв

Конечно, у многих стариков лица благородные. Хотя у них было трудное детство, а кому-то и с оружием в руках пришлось выполнять воинский долг, - были в том время идеалы, которые не позволяли опускаться до скотского уровня. Узнав многие границы между жизнью и смертью, то поколение научилось поддерживать жизнь. Но у многих остался лишённый смысла интерес к политике, в которой они сами уже не участвовали и ничего изменить не могли.