Malыshka Mю

То, как Вы прожили жизнь - отразится на лице. Не страшно ли, будет, смотреться в зеркало?

Ответы · страница 4
Закрытый Субъект

Прожитая жизнь не влияет на внешний вид, этому способствует наследственность и генетика

Жизненный

каждый день форматирую свой нрав и физиономию, что бы не стать чудовищем. а после апгрей.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Всё равно кто кем был тем и останется ,так как генетический код запускается при рождении

Елена Фесюн

Те, як Ви прожили життя - відіб'ється на обличчі. Чи не страшно, буде, дивитися у дзеркало?

Seth Terran

будет поздно.. страшно или нет.. станет не важно... 🖼

Эл
Эллиот

Странные и печальные рассуждения для столь молодой женщины🤷‍♂️Не смотрюсь😅

Эл
Эллиот

Да, знакомая ситуация, валом тож прецедентов было🤷‍♂️ 🤦‍♂️Обса, она же Обсуждай, сайт-близнец Спрашивалки)

Malыshka Mю

Аааааа... Я там и не регалась вроде. Так посмотрела, когда тут о ней вопросы задавали. Тут хоть можно пожаловаться - душу отвести😂😂😂

Эл
Эллиот

Можно)) Да там и общение тухлое, и срачей эпических нет, и персы блёклые в основном, и контент вопросов оставляет желать лучшего...Болото, не стоит и регаться.Так только, временное пристанище разве что взять😆

Malыshka Mю

Хихи. Потомутя все тють

Эл
Эллиот

Я там был с октября прошлого года по февраль нынешнего, пока здесь был заблокирован. Даже привыкнуть успел😇

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не страшно, моя бабушка очень симпатичная была. Ты имеешь ввиду, что эмоции отражаются?

Malыshka Mю

Угу) особенно у женщин.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, это так) но и у мужчин тоже, особенно пьянка и отсутствие интеллекта.

Malыshka Mю

Возможно. Вот этого я не сильно замечала. В основном неплохо отпечатывается улыбчивость и сдержанность, зависть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Отупелость и презрительность тоже ужасны.

Malыshka Mю

Это да

Горный Орел

мне не страшно будет смотреться в зеркало я прожил мало жизни мне всего на всего 33 года

Валерий

Поэтому лучше всегда улыбаться, морщины все равно будут, так пусть они будут от улыбок.

Виталик Шикалов

когда спросит господь как я прожил свою жизнь я попрошу еще один шанс прожить ее так же

Адекват Культурович

Юрий Геннадьевич

ой страшно, все по сценарию, как у юмориста Альтова Семена. про три стадии жизни.😬

Николай Ушаков

Поставлю молодую фотографию и в нее заглядываться буду ,может что измениться в бытие!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

апсалютно гладкое , холёное литцо, без изъянов вызывает ощущение присутствия нелюдя.

Анфиса.

Значит я хорошую жизнь проживаю.С удовольствием любуюсь своим отражением в зеркале.

Котопланетянин.

На некоторых реально страшно смотреть. Хорошо, когда есть возможность отвернуться 🙂

Семён

Нужно уметь с достоинством относиться к своему возрасту, а к лицу, так тем более ... !!!

Валерий Овчинников

Нет!! На своё отражение ведь смотришь по нескольку раз в день и не замечаешь перемен!

Эм
Эмэйли

ммм зеркало оно лишь зеркало оно покажет только с наружи а внутри никогда не узнают

Be
Beep76

Жизнь надо прожить так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы