Malыshka Mю

То, как Вы прожили жизнь - отразится на лице. Не страшно ли, будет, смотреться в зеркало?

Ответы · страница 7
Severin Zanko

Нет. Наоборот приятно. Семейная счастливая жизнь облагораживает

Seva Zanko

нет. Жена и друзья считают меня прекрасным, как прежде как всегда

Novik Mihail

Читал я Портрет Дориана Грея.А без зеркала страшно быть не может?

Мария Давыдова

Пока нет) Есть абсолютно некрасивые внешне замечательные люди...

Светлана Соколова

я не сделала никому ничего плохого, поэтому мне будет не страшно

Александр Евченко

а задница ровесница а вид лет на 30 моложе а приключения то все её

North Wind

честно говоря не замечал что бы данная закономерность работала

Malыshka Mю

И такое бывает😂 я вот намагничиваю бухих мужиков... Аж бесит... Чтож ровесники так не липнут...

North Wind

нууу бухие мужики это отдельная каста они магнитятся ко всем так, или иначе

Malыshka Mю

Ага. Но у меня эт чувствительно) а у Вас? Может тоже особы интересные попадаются, не только демоничные ангелы

North Wind

всякое было были помнится полярные блезняшки, но это уже скорее к личной жизни относится

Malыshka Mю

Ого)

после прожитой жизни всем страшно в зеркало смотреться)))))))))))))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мне нет,за окружающих не отвечаю.Я достойно живу,хоть и нелегко.

Мордехай Лахар

Я и сейчас стараюсь не смотреться в зеркало. Ещё не умерши даже.

Эдуард Фишер

Мне нет! А вот кто меня не знает лично - красавцем не назовут))))))

Зи
Зинка

Не верю в это, прожила не особо лёгкую жизнь, а в зеркале милота

Надежда Носова

Не только на лице-в душе,в памяти,от которой бывает не приятно.

Сергей Кузьмин

"... чем лучше человек, тем меньше он боится смерти" Л.Н. Толстой.

Я Такой

Истина не в том, что мы видим, а в том как мы к этому относимся)))

Максим Поехали

Я его если что закатаю в любимый цвет и пофиг на это отражение

Александр Митич

если могу смотреться в зеркало - значит жизнь еще не прожита...

Татьяна С

главное чтобы душа была красивой!!! а лицо......бренная оболочка

Александр Баштовенко

ЕСЛИ У ВСЕХ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ БУДЕМ ВСЕ ДРУГ ДРУГА БОЯТЬСЯ))))))

Raynor

Уже страшно. И мысль "а может снять его нафиг, чтоб не пугало")

Malыshka Mю

Дорого)

Raynor

В каком смысле, дорого? Снял зеркало и нет ужаса при смотрении в него)

Malыshka Mю

🤣 Ну если ток так