Death Master(Стас)

что за люди идиоты,когда я задал вопрос:здесь есть рокеры и металлисты? половина ответила-нет,нахера вы отвечаете,если вы не такие?лучше молчите,потому что вопрос только для них!!!!!!!!!!

Ответы
Николай Жариков

вообще-то,этот вопрос,много кому задается и поэтому на него многие отвечают!ну а если человек не рокер,то ему больше нечего ответить,кроме как нет!я тебе тоже так могу ответить,т.к. я вообще ненавижу рок!

Татьяна Князева

а какого ...он пришел мне (ваш вопрос), я похожа на металлиста? хотя рок конечно уважаю....

Елена Кладова

потому что вопрос отправлен всем, а рокеров и металлистов ищи на отдельном сайте

Саша Супрун

да потому что всякие идиоты спрашивают рокеров и металлистов...

Рано Матыева

ну и что такого радуйся отвечают значит считают нужным

Станислав Метелёв

а нахера ты его задаешь людям которые не такие???

Spiritual Black Dimensions

😄.Так здесь в основном только идиоты)