Зоя Иванова

Что вы делаете для экологии?

Ответы · страница 2
Сергей Рюмшин

следил, чтобы котельная работала в правильном режиме, сгорало все топливо максимально и не чадило воздух

Оля

Работаю в лаборатории,котпрая оказывает услуги в области экологии,по-русски-делаю анализы воздуха,воды

Оля

А жизни-никогда не брошу использованную бумажку на тротуар,кошки мои гуляют на улице,а в туалет ходят -дома,завтра пойду убирать бутылки,которые набросали возле сараев-не я..если успею..не успею-тогда-потом,но,все равно уберу-смотреть на них не могу

Николай Костров

едем на рыбалку беру ссобой лишний ,пакет что б после себя не оставлять ничего, что называется Мусор .

Лана .

САМУЮ МАЛОСТЬ ВОЗМОЖНО? НЕ ВЫБРАСЫВАЮ МУСОР НА УЛИЦЕ, ИЗ ОКНА АВТОМОБИЛЯ, КАК ДЕЛАЮТ МНОГИЕ СВИНЬИ...

Геннадий Кириченко

Почти ни чего. Если человечество себя уничтожает, то оно глупо. Почему бы ему себя не уничтожить.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пытаюсь тушить возгорания в лесопосадках, иногда засеваю выгоревшие места, езжу на велосипеде

Добрый Человек

Здравствуйте. Собираю мусор в переработку. Такой как бумага, стекло, пластик, металл☺️👍

Михаил

не мою машину и не стираю паласов в реке, не бросаю бумажек - никогда. Это мелочь, но... что могу.

Евгений Ярославов

Вы посадили искусственное дерево судя по перстням продав один вы можете посадить целую рощу

Владимир Луговской

Мусор в степи убераю тюльпаны маки не рву саксаул не вырубают на костёр сплакатами не бегаю

Слишком Занятой

глотаю кислород - выделяю углекислый газ, пью воду - даю раствор, поедаю все - дарю удобрение.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я ? прежде всего - не гажу там . где мне приходится бывать ... и убираю за сволочами на природе

Анвар Абдельдинов

Не выбрасываю полиэтиленовые мешки в море. От них рыбы умтрают. А если серьёзно, переживаю.

Че
Чебуратор

собираю мусор после себя, не гажу на природе, убираю чужой мусор, не пользуюсь аэрозолями

Мариша Князева

отказавшись от подарков в компании Ив Роше - отправила эти средства на посадку деревьев

Сергей Шведюк

Группирую мусор , меньше использую материалов для жизни, думаю об этом по своей работе...

Нелли Усенко

Систематически проветриваю квартиру . НА большее жизненные ситуэшн не складываются

Не Морочь Мне Кукурузен

Ссу на деревья чтоб росли большие и сильные и какая в поле чтоб земля была удобрена

Ляля

Мне лучше знать)))ты же мне пел

Не Морочь Мне Кукурузен

))) ну ладно пусть будет так )))

Не Морочь Мне Кукурузен

Не знаю , мне тихо шептать удобнее))

Не Морочь Мне Кукурузен

Пожалуйста ))) во сколько вставать тебе ?))

Не Морочь Мне Кукурузен

Но я спать , сладких снов лисичка ))

Момунов Ыманалы

Ничего кроме плевка на удице или выбрасыванием остатка сигарет где попало...

Уральская Рябинушка

стараюсь не мусорить, и облагораживать вокруг себя-хотя бы озеленять летом