Солоха

А кто пишет законы для джунглей?

Ответы
Владимир Ефимов

Тот же автор, что и для людей, но зверьё чётко им подчиняется и поэтому у них в джунглях гармония. А человек наровит вместо Высших законов Бытия подсунуть людям выдумки ловких юристов под видом защиты прав всех и вся - в результате бардак.

Ксана Третьякова

Зачем писать, если там некому читать?)))Сначала необходимо ликвидировать безграмотность!

Солоха

😄

Константин Сухотин

Не думаю, Инесса Что это делают Хуожественные руководители...))))

Константин Сухотин

А что -то знакомое..

Солоха

там бегемот был..его снотворным поили...Это же отттуда: Лопух, Лопух , почему молчишь..Только почему то больше никогда не видела

Константин Сухотин

Нет, неТ про Лопуха, это из фильма невероятные приключения Шурика, где эпизод с экзаменом, хотя там Лопуха обзывали Преподователя...

Солоха

надо поискать в нете

Александр Чернов

Единственный абсолютно гениальный писатель - ЖИЗНЬ.

Бахром_С

их вообще не существует, они В ДЕЙСТВИИ, В СИЛЕ!!!))))

Павел Землянин

Законы для джунглей пишет самая главная обезьяна.

Юрий Суровегин

....в тайге медведь,а кто сильнейший в джунглях....

Сергей Ильин

Маугли....Только он способен научиться писать....

Солоха

😄

Сисенбай Батыршиев

там закон кто сильней и кто быстрей и шустрей

Александр Баймаков

Сама жизнь в джунглях, в лесу, в городе и т.д.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dтам.не.был,но.в.парламенте.делают.тожие...

Мадам

а вот посмотрите интересно какой эксперимент провели Деньги, обезь яны и… прости туция. Интереснейший эксперимент http://life-move.ru/dengi-obezyany-i-prostitutsiya/

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

для.еты.отношения,не.нужно.много.ума...я.умный.олигарх.не.встречал 😄

Алексей И

обезьяны)))) да и не только для джунглей))))))

Александр Дюков

У того, у кого больше клыки и толще лапы.

Солоха

😞

Диана Криворучко

не знаю !мне 9 лет!ну а вы как думаете?

Солоха

Раз Вам 9 лет, Вам лучше прочитать книжку про Маугли! И не торчать здесь)

Диана Криворучко

вы мне душу тронули!я круглая отличница и уже в детстве прочитала эту книгу !я думала настоящих джунглей!

Солоха

Удачи Вам круглая отличница!

Диана Криворучко

я ещё ребёнок ,давай на ты!

Солоха

Нет, ребенок! На ты нельзя!

Вася Не Прынц.

Вся контрабанда делается в Одессе:-)

Вася Не Прынц.

Блин...купил ему мяч с пищалкой...все проклял...

Солоха

Пищат????))))))))))))))))))))))))))))

Вася Не Прынц.

Не то слово...раньше у меня была овчарка Рекса,так она спала с резиновой уточкой..

Солоха

дети?

Вася Не Прынц.

Дети...

Светлана Григорович

Для Джунглей законы не писаны))))))))

Александр

Министр джунглёвого хозяйства.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

звери. А ещё Редьярд Киплинг!)))

Солоха

😉

Владимир Илюхин

Это надо суметь пожить в них)))

Андрей Мордяшов

Жизнь " КТО УСПЕЛ ТОТ И СЪЕЛ!!!"