Александр Чебынкин- Ярославль

Два этических вопроса.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8
детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -
умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве,
постоянно консультируется с астрологом, имеет двух
любовниц, курит тру

Ответы
Танечка Платонова

отвечаю на второй вопрос: я выберу кандидата, который имеет двух любовниц..потому что это его лиичная жизнь и к политике не имеет никакого дела... Теперь отвечаю на первый вопрос: я буду ее уговаривать отказаться от АБОРТА!!! потому что это самое последнее дело=((( и если у нее и так есть столько детей, и она от них не отказалась, то еще один ребенок- это очередной подарок от Бога! И кто знает- возможно этот ребенок будет здоровым!!! Это будет двойное счастье)) Ну как-то так)) надеюсь, вы меня поняли!

Валерий Блехер

Я бы сказал так-у беременной женщины восемь инвалидов и сама она не того.пусть рожает одним инвалидом больше,одним меньше,а у мирового лидера миллионы и не только инвалидов,поэтому я голосовать за него не буду.

Лариса

я не гинеколог-советовать не могу. а во вторых мой голос решающим никогда не бдет-всегда будет так как задумано выше...а второй кандидат?

Н@ськ@ Елохина))

можно ответить пожеланием поменьше вопросы задавать и по понятней ,но на первый вопрос никогда бы не сказала бы сделать оборт..

Ирина Фамилистая

на первый точно абортировать и зашить все так,чтоб больше не плодилась,а второй вопрос не уместился у вас.

Екатерина Утесова

да вот это проблема делать аборт обязательно а вот за такого кандидата я проголосую против

Юлия Болобнева

Это два абсолютно разных вопроса и на каждый нужен ответ. Это займет много места и времени.

Елена Некрасова

эк Вас заносит....)))) Поберечься надо,прогулки на свежем воздухе,регулярное питание...

Светлана Горгун

очень объемный вопрос. не удалось прочить характеристики остальных кандидатов

Татьяна Картамышева

Я проголосую за политика беременного 9им ребенком отказывающимся делать аборт

Юли Я

На первый вопрос ответ-естественно аборт.На второй,пусть имеет двух любовниц

Варвара Травкина

я нормальный человек и отвечаю только на корректно поставленные вопросы

Лола Юг

Относительно лидера---против. А женщине настоятельно посоветую аборт..

Да
Дарья

на первый- это мать Бетховена.(или Моцарта). На второй отвечать не хочу

Любовь Фомина

какой умненкий,Андрей!Аборт не советую,с политиками разбирайся сам!

Вячеслав Булдаков

еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Марина М...

не посоветую, хотя жизнь у этой женщины не обзавидуешься..

Галина Воробьева

Пусть он их хоть пять имеет,это что на политику влияет??

Виталий Нечаев

1)Давно должна была стерилизована.2)Вы знаете других?

Ravil Zakir

нет,пусть не делает аборта,а вдруг Моцарт родится