Тимур Давлятов

Почему ревность это плохо?

Ответы · страница 7
Алёна Клочкова

Это недоверие,а значит-не любовь.

Люд- Мила

естественное чувство от природы

Люд- Мила

по науке

Константин

потому что разрушение - силы зла

Тимур Давлятов

Думаете я перешёл на тёмную сторону?)

Константин

вы этого еще не осознали если это про вас..

Тимур Давлятов

Да, про меня) наверное не осознал)

Любовь Замчалова

уничтожение, в том числе и себя

Тимур Давлятов

Ой как😱😱😱

Тимур Давлятов

В принципе согласен с Вами)

Лерчик !

Это не плохо! Но лучше без нее))

Тимур Давлятов

Ну вот как без неё 🥺🥺🥺

Тимур Давлятов

А как же боязнь потерять любимого человека?)

Лерчик !

Это боязнь остаться одному!

Лерчик !

Например вы узнали что вам изменили!вы злить ,волнуетесь О чем вы первым делом думайте?Почему это случилось?Что я сделал не так?Как я буду без нее?За что?

Тимур Давлятов

Нет) я подумаю что отдал душу и сердце, а их взяли а потом выкинули и от этого обидно)

Лерчик !

Это тоже самое ! Отдал душу и сердце,а их взяли а потом выкинули!это о ком?о себе любимом!

Лерчик !

)))зачем переживать о том,что не можешь изменить!!

Леди Из Нержавейки)

ревность - низменное чувство...

Леди Из Нержавейки)

ревнует неуверенный в себе человек

Леди Из Нержавейки)

надо доверять, а не ревновать... можно разрушить союз из-за необоснованной ревности

Тимур Давлятов

А без ревности появляется равнодушие)

Леди Из Нержавейки)

ну что вы? О каком равнодушии может идти речь, если вы человека любите?...

Маруся Климова

Потому что портит нервы всем...

Маруся Климова

и тот кто ревнует и того кого ревнуют...всем плохо...

Тимур Давлятов

Разве не тот кто ревнует больше страдает?) Кого ревнуют мне кажется вообще все равно) иначе бы повода не было)

Маруся Климова

Так иногда и без повода ревнуют...это очень тяжело...поверьте)))

Валентина Мезрина

Подрывает здоровье и уважение

Тимур Давлятов

Уважение от объекта ревности к ревнующему?

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

ревность не плохо-когда в меру

Эл
Эльмира

Это зло.она всё портит и рушит

Тимур Давлятов

Гнев то да) в гневе кстати и познаются друзья) одни молча терпят и признают не правоту даже если это не так, дабы успокоить, а другие будут стоять на своём или вовсе отвернутся)

Александр Воронин

хе-хе..ничто не вечно под луной,в особенности терпение!!!совсем не давно один такой тов. остался практически один..довыеживался..почти все отвернулись..

Тимур Давлятов

Всегда считал что у любящих людей терпение безгранично)

Александр Воронин

не-не,не правильно считал..даже родители,порой,от детей отворачиваются...поверь,не стоит играть на чувствах!

Тимур Давлятов

Играть ни в коем случае, гнев это дело такое, всегда терплю) гнев только там, где я точно уверен что не задену кого-то из своих) гнев сам по себе не появляется, для этого нужен весомый аргумент, даже очень весомый) в семье каждый несёт ответственность за каждого) если это не так то это не семья )

Неголубой Огонёк

она есть неуверенность в себе

Посторонним В

Потому что индивидуум не вещь

Tanja

Делает человека невменяемым.

Тимур Давлятов

Да, чувствуется сильная слабость и зависимость

Tanja

Поэтому не доводите себя до такого состояния. Работайте над проблемой. Будьте выше этого. ✋

Тимур Давлятов

Это не возможно, я всегда был достаточно чувствительным и импульсивным) работаем в зале над проблемой) а вот быть выше не получится)

Tanja

Тогда работайте, это придёт.

Tanja

Упорство и труд все перетрут! Удачи!

Лора Исаева

...ЭТО ОТСУТСТВИЕ ДОВЕРИЯ ... )))

Тимур Давлятов

А может человек волнуется?))

Лора Исаева

... МЫ ВСЕГДА ВОЛНУЕМСЯ , ВОПРОС КАК... ???

Лора Исаева

... ПЕРЕЖИВАТЬ МОЖНО ЗАБОТЯСЬ О НЕЙ , А НИ ОСКОРБЛЯЯ СВОИМ НЕДОВЕРИЕМ .... )))

Улугбек

Разве?!. Надо бы попробовать...

Ир
Ирина

Потому что это неуверенность

Лена Карбовская

Ревность разрушает человека

Лена Карбовская

И я знаю о чем говорю😊

Тимур Давлятов

Ооо) а что Вы чувствуете к человеку который ревнует Вас?🤔 это отталкивает?

Лена Карбовская

Бесит, ревнууют не уверенные в себе люди

Тимур Давлятов

Все таки ревнующий становится слабым по отношению к объекту ревности, как это объяснить?)

Лена Карбовская

Должна быть гормония, уважение, доверие. И не возникнет ревность при наличии выше перечисленного

Тимур Давлятов

А если этого нет то лучше забыть ?

Лена Карбовская

Найти точку сопрекасновенния

Vitaliй Потапоv

ревность вообще плохая вещь

Тимур Давлятов

Ревность это часть отношений) без нее никак)

Vitaliй Потапоv

а ревность к чему или кому?

Monika Moretti

И ведь действительно почему

Константин Хомицкий

Все люди собственники.Это моё и не трож.А плохо это не для того,кто ревнует,ему не приятно.А для того,кого ревнуют.Не дают спокойно изменять.Надо всё время выворачиваться.

Просто К

Этотнедоверие к самому себе