Анна Волык

как вам сочетание: спортивный костюм +туфли?

Ответы
Завод Дкмк

Вероятно, если под костюмом ничего нет, то это будет неожиданно и сексуально. Обратное сочетание: короткий сарафан и роликовые коньки тоже может быть уместно в определенной ситуации 😉 Но на людях этими сочетаниями лучше не злоупотреблять.

I.𝕂öt

спортивные кроссовки и костюм еще куда не шло ))) но не наоборот) костюм спорт это не уважение к окружающим... он уместен только для спорт зала либо пробежки

Алекс Р)))

Со мной когда то давно в одном классе учился парень так он ходил в сером пиджаке и синих спортивных штанах. Выглядело это как то...

Алекс Р)))

Вот так смешно и выглядело)))

Анна Волык

)))

Андрей Владимирович

Скажу больше джинсы с туфлями тоже идиотизм полный, джинсы носят со спортивной обувью а не с чёрными туфлями...

Николай Николай

Босоножки,белые носки,а в носки заправлено трико,чтобы цепь от велика не зажувала )))

Константин Кириллов

замечательно, пожалуй лучшее сочетание, ты одновременно спортивен и утончен)))

Дмитрий Носырев

Весьма практичный наряд. В таком можно хоть куда: и на тренировку, и в ресторан.

Андрей Клеймёнов

на а чё зачёто так то мля...а если серьёзно то это какое то глупое сочетание

Артур Сафин

Оооо!!!Это как носки с сандалиями!Это божественно и неповторимо...сарказм

Раш

Для шарма нужны Лаковые чёрные туфли и обязательно белые носки!)))))

Анна Волык

мммммммммм

Алекс Венцель

Аля Кавказ...Только там Спортивный костюм и сандалии...Безвкусица...

Лара

та...галстук на голую шею и можно таки в театр... в буфет за бутером...

Андрей Древин

смотря какой, сейчас и спортивный тип под вечернее стали делать

Сергей Богатов

Уже ничему не удивляюсь после моды на рваные джинсы.

Александр Грызлов

Нормально, каждый сам решает в чем и как ему ходить

Дима Козак

это вариант бандюков 90 годы плюс кожаный плащ

Анна Волык

а красный педжак?

Дима Козак

малиновые пиджаки носили русские,а кавказцы это тот вариант который я написал.

Вадим Киселёв

Несовместимо,также как и пельмени с вареньем)

Пётр Бочаров

Это как костюм тройка костюм майка и фуфайка

Василий Поляков

я бы с этим существом знакомиться не стал)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На шпиль ках?? ШЕДЕВР ВЫСОКОЙ МОДЫ! ГЫЫЫЫЫ !,,,