Неклюет

Мужик стал слабеть по мужской части, пошел к андрологу.. - Есть два способа, один 5 тысяч стоит, но без гарантии, другой 30 тысяч, но с гарантией, выбор за вами. Мужик пошел советоваться с женой. Какой способ выбрала жена?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно она ему предложила альтернативу этим двум способам лечения😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как в песне: жениться, или быть может не жениться? Или же все таки жениться? Или немного подождать?

Неклюет

Ждать некогда, надо думать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вот песня про подумать. Размышлялово конкретное: Не очень плохо иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны
Зульфия мой халат гладит у доски
Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки
Три жены красота, что не говори
Но с другой стороны тещи тоже три.

Неклюет

Я буду любить тещ

Игорь Морозов

А действительно - интересно !

Неклюет

И мне тоже

Игорь Морозов

Да надо спросить у его ЖЕНЫ !

Неклюет

я тебе на ухо скажу, что ответила его жена, она моя соседка.

Игорь Морозов

Видать ХОРОШАЯ У ТЕБЯ СОСЕДКА ! Мне бы ТАКУЮ !

Неклюет

Она бегает к другому, когда муж на рыбалке, а когда он дома, то тот другой потрошит сети мужа. Вот такой симбиоз.

Игорь Морозов

и всё-таки 5 или 30 !

Неклюет

Она почесала затылок и сказала: будем делать ремонт квартиры.

Вера Попова

думаю за 5

Вера Попова

главное чтобы умом и сердцем не была фригидная,да и я думаю они договорятся вы то что так переживаете

Неклюет

Я не переживаю, я изучаю мнение, чтобы знать, с кем придется столкнуться.

Вера Попова

ну не со мной это факт,с кем придется у того и интересуйтесь,тут одна говорила при живом муже может она завести любовника если муж импотент,мак что все люди разные

Неклюет

Она сказала: Никаких херов, будем делать ремонт квартиры.

Вера Попова

вот видите она вые..тся и успокоится главное чтобы он ей не помогал

Жгучая Крапива

первый

Неклюет

У, сука, значит есть любовник

Жгучая Крапива

у твоей жены? Конечно есть...

Неклюет

У меня её нет, спросить не у кого.

Жгучая Крапива

и не будет...

Неклюет

А почему так жестко, что вас обидело жгучка-колючка? Дело в имени? Такой уж точно не будет.

Жгучая Крапива

вот и хорошо.

Неклюет

Хорошо для кого? Пусть будет тем, кто не встретил нас с тобой.

Акмарал Сергазина

30000

Неклюет

Значит любит это дело и его тоже. Хорошая жена однако из вас.

Акмарал Сергазина

К сожалению была