Аурэлия

Стала чувствовать себя ,, андрологом,,...Это нормально обсуждать свои интимные подробности с посторонними ????

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

простите, а андролог - это часом не по мужским болезням? "Андрология (др.-греч. ἀνδρῐκός — «мужской» + др.-греч. λόγος — «учение») — область медицины, изучающая мужчин, мужскую анатомию и физиологию, заболевания мужской половой сферы и методы их лечения" при чем тут ваши подробности?

Аурэлия

Всё верно....А подробности не мои.... Читайте правильно....

Peter Smetanin

Я свои интимные подробности не обсуждаю. На русском языке слово «ин тим» переводится «в команде» . Поэтому то что в моей команде с посторонними обсуждать не намерен и могу по носу дать любому желающему вникнуть в эти подробности. Как то так вот.

Александр Кузнецов

Знаете, иногда некоторые вещи с абсолютно не знакомыми людьми обсуждать на много проще, чем с близкими. Может потому что не знакомые сегодня есть, а завтра их нет. Они никак не влияют на жизнь, в случае когда что-то пойдет не так.

Аурэлия

На мосту...

Александр Кузнецов

Ок. Выезжаю

Аурэлия

Удачи 😉

Александр Кузнецов

И Вам всего хорошего. ☺🌹👋

Аурэлия

Взаимно 😉

ДА
Денис Алексеевич

Смотря с какими посторонними. Например, у мужчин между собой не принято это обсуждать, потому что, по версии психологов, это признак скрытого гомосексуализма

Аурэлия

А мне это зачем рассказывать???

ДА
Денис Алексеевич

Вы мужчина или женщина? Андролог - это мужской врач, какие свои интимные подробности вы обсуждаете вообще?

Аурэлия

Читайте правильно ☝

Слава Касьянов

Вы же обсуждаете эти вопросы в женской консультации, а то и сексопатологом. И ничего, без стеснения. А вот с парнем или со своим мужем для вас за подло.

Ник Наумов

Это «психология» - синдром попутчика... Ведь Вы не встретитесь с этим неизвестным из интернета... А значит, его можно и не смущаться, бояться...

Ан
Анжелика

Не обсуждайте.Мне когда хрень всякую про себя пишут в лс пишут( на уровне извращений,причём и женщины тоже,я говорю,что мне это неинтересно.

Геннадий Кириченко

Если свои знания не передавать, то и развития не будет. По человеческой природе, передавать и обмениваться своими знаниями это нормально.

Улугбек

Откуда Вы, Солнечная??? Неужели, из самой Молдавии?!?! Не впечатляйтесь насчёт молодёжи... Скудоумные ещё они!!! Недозрелые совсем...

Улугбек

Ааа... Бунтари..., Дисиденты... Федералисты... Скоро-ли начнётся у Вас мирная жизнь???

Аурэлия

От меня что ли зависит???

Улугбек

Увы... Паны дерутся... А у казаков чубы трещать...

Аурэлия

Ага

Улугбек

🤷‍♂️😟☝️☹️

..

С посторонними - нормально, они, как правило, не могут использовать во вред полученную инфу. Что уж вы, на самом деле.

Дядя Саша

Только с теми, у кого есть возможность стать ближе...поэтому лучше в начале обсудить, чем начать сразу пробовать....

Раш

Андролог - это же специалист, по лечению нарушения репродуктивной функции у Мужчин. Вы в этом понимаете?

Аурэлия

Скоро научат 😂😂😂

Ал
Алексей

Прям подробности наверное нет) если это конечно не почти анонимно, как в исповедальне со священником

Аурэлия

Лично мне никакие не надо 😂😂😂

Адресат Выбыл

Андролог,мадам, все же врач, вам же,скорее как свободным ушам,сливают весь мусор похотливых фантазий

Игорь Бухтияров

Мошенничаете? Ведь не имея специального образования заставляете людей обсуждать с вами такие темы!

Игорь Бухтияров

а почему тогда я сам, по своей инициативе не стал делиться с вами?

Аурэлия

И Слава богу

Игорь Бухтияров

нет, просто ваши флюиды на меня не действуют

Аурэлия

Это хорошо

Сергей Пупкин

Для женщин это нормально рассказывать подружкам подробности. Не бери в голову, у тебя все хорошо))

Аурэлия

Спасибо дорогой 😉

Ирина

Это ваши подробности. И ваши посторонние. Если нет рядом мужчины, так обсуждайте. нам все равно.

Аурэлия

Вот именно что не мои.....

Алексей

Ну немного нет, но если это делается приватно, то есть возможность попытаться это выговорить!

Аурэлия

Я ведь не доктор.....

Алексей

Ну все мы не доктора, до первых пары случаев!

Дани Ломастер)

В инете безопасно. И вообще, где, скажем, я, и где - Донецк (даже ростовский, а уж тем более ДНР)!

Mikhael Ravenyak

ну в отрочестве я любил разговоры на такие темы, все зависит от возраста и восприятия жизни

Аурэлия

Это же сокровенная тайна двух.......

Mikhael Ravenyak

это сейчас я это понимаю, а молодо-зелено )))

Аурэлия

Аха 😉