Ильза

Интересно, а рванные джинсы придумал бомж-дизайнер? 😲

Ответы
Иг
Игорь

Чуток пошутил! А народ-- то купился на его стёб.Теперь как голодранци и нищеброды,зато как модно.Есть другая версия-- женские платья,здесь ситуация кардинально другая!

Иг
Игорь

Понимаю! Да их на улицах полным-- полно,любуйся не хочу! Смеюсь.

Ильза

вообще-то попадалась одна, жара палит я в шортах, она в штанях с огромными дырами

Иг
Игорь

У нее уже дыры -- морально устаревшие,прийдеться рвать в ,,правильных,,местах .Оборванство очень востребованно и модно,так что будет их много модников и модниц.

Ильза

о идею подали, надо марку заплатанных кошельков создать, клатчи к комплекту

Иг
Игорь

Вот-- вот! Много всего можно под шумок пропихнуть.

Иг
Игрок

))) пусть будет бомж , только свободный от всего серого и «правильного» , вызов толпе ... и вот результат , нормально думающие люди - носят 🙂

Александр Захаров

Если б ты знала, какие денежки приносит этот бизнес, про бомжа и не вспомнила....

Фрост

Бунтарская молодежь, очень интересная, кстати, история у кэжуал-одежды)

Николай Бочкарёв

Дизайнеры не бывают бомжами. Скорей увидел бомжа и его осенило. ))

Ильза

и... придумал вдруг моду, а люди воскликнули вау!

Николай Бочкарёв

Ага. )))

Сергей Сергей Журавов

дети богатых родителей. чтобы не выделяться среди других детей..

Ильза

ухоженная леди в лохмотах, зачёт

Ка
Картошка-Астроном

нет это обыгрывание тематики социального равенства

Григорий

Да, но мог бы сразу захватить рваные носки и трусы

Ильза

так кусты кругом, трава местами

Сердар Муратгельдыев

Незнаю кто придумал.но смотрится очень плохо

Ильза

муж в флисовом халате, жена в латексе

Сердар Муратгельдыев

Кому как .в халате спать не удобно

Сердар Муратгельдыев

Мне лично не удобно в халате

Сердар Муратгельдыев

Да и пояс и то и се.все должно быть свободно .тело должно отдыхать во сне

Сердар Муратгельдыев

Можешь и не говорить не настайваю

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

АГА , есть от Кутюр , а есть от Бомжур))))

Чем страшнее , тем дороже)))

Ильза

а че там было от хирсачи, не припоминаете

Нахерачил тот Хирсачи , чтоб ему всю жизнь херачить)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не знаю у Леви Страуса надо спросить

Зинъ Черн

Скорее деушка с красивыми бёдрами

Зинъ Черн

А ещё намекать на посверкивание

Strange Walker

Придумал тот кто хочет их дорвать

Ильза

тогда брючки сеточка, пойдёт?

Ирина Дубачева

их носить нельзя -потеря денег

Ильза

почему, на карманы материала хватило

Ильза

хорошо, ваши минусы на счёт бренда?

Восемнадцать+

Если не нравятся значит бомж

В. В.

Наверно еврогей модельер

Unknown User

а флейту - жук-древоточец

Unknown User

змяя не смогла бы так продырявить

Ильза

ну зато дрыгается, под нее

Unknown User

от удивления что не она её придумала

Unknown User

мож и так. Она всё равно не сознается

Ильза

она вам и дупло, свободно сделает

Сергей Малинин

Лодырь. Зашить лень было

Сергей Малинин

Похоже. Сдохнуть бы до этого момента

Ильза

а чо боитесь деликатесы из нас сделают?

Сергей Малинин

Не хочу полукровок внуков)

Ильза

а вам всё равно будет, если вы покинете землю

Ильза

ну в наше время рано сходятся

La Testa

А рваные колготки кто?

La Testa

Класс, но некоторым нравится

Ильза

то что застоялось проветрится

Мурад Магамедалиев

Нет,пьяный и бедный

Ильза

жарко, страсть распаляет же?

Мурад Магамедалиев

Ну ради страсти разденусь и газонакосилку в ход пущу,оброюсь,скошусь,страсть важнее,все сделаю,но страсть сохранять буду и вещи что сниму раздам соседям,кроме трусов и носков конечно,особенно носков,трусы не так важно

Ильза

хорош секас, чё, прям в двух словах, и бабы в час пик, не понадобится

Мурад Магамедалиев

Блин.а как же,понадобится,без неё и жизнь черна,ато как у меня уже руки в мазолях,это не есть хорошо,да и говорить руке я тебя люблю не кайфово и целоваться тоже )))))

Мурад Магамедалиев

))))).точно,живая кукла,правда куклы то даже устают иногда,а вот рука зараза ненасытная какая то,привязать её чтоли