Саида (Samarkand)

"Дымилась роща под горою ..и вместе с ней горел закат ..Нас оставалось только трое из восемнадцати ребят .. ? песни военных лет Помните ? Знаете? Любите? отдаём дань ..Героям ..защищавшим Родину .

Ответы
Колосова Наталья

Как много их, друзей хороших, лежать осталось в темноте у незнакомого поселка, на безымянной высоте. Обожаю эту песню!

Саида (Samarkand)

да ... по ним можно историю изучать

Колосова Наталья

Я желаю всем, чтобы историю войн мы изучали по песням прошлого! Чтобы никогда больше такого не повторилось! Мирного неба всем! С Днём Победы!!!

Саида (Samarkand)

Присоединяюсь к этим словам ..🤝🌹

Helena Veselova

Стоит средь лесов деревенька. Жила там когда-то давненько девчонка по имени Женька.

******* *****

Да страшное время и отношения, часто слушаю воспоминание ветеранов.. Время Титанов

Саида (Samarkand)

не приведи ..Господи , вновь пережить такое .

******* *****

Слушаю интервью с ветеранами Драбкина Артёма - много понял о том что там происходило

Бродяга

Саида с праздником тебя-- ДНЁМ ПОБЕДЫ -- рад тебя видеть на просторах спрахи 🌹

Саида (Samarkand)

Спасибо и я Поздравляю ..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Master

Помним, и гордимся подвигом трудового советского народа

Александр Ипатов

Конечно помним мама моя участник ВОВ как не помнить

Саида (Samarkand)

она жива?

Александр Ипатов

Нет Она 1916г рождения

Саида (Samarkand)

Царствие ей небесное

Александр Ипатов

Спасибо вам

Саида (Samarkand)

Вы знаете ...у меня к ним особое отношение ..и безмерное уважение

Александр Ипатов

У так же

Mu
Mutabor

Помню, знаю.. С праздником!

Саида (Samarkand)

🤝👏Спасибо ..Взаимно

Pələng

Константин

Из фильма "Тишина"

Николай Туркин

🖼

Анатолий Иванов

👍🌷

Саида (Samarkand)

Поздравляю Вас ..лично ..💋

Анатолий Иванов

Искренне благодарю! Особо поразило,лично. И вас,уважаемая Саида,поздравляю с Днём Победы всего Советского народа над фашистскими полчищами в этой тяжелейшей битве.Ведь эта войн практически затронула каждую семью многонационального государства Союз Советских Социалистических Республик!😘🤗🤝💐🌷🌹

Саида (Samarkand)

да ... Спасибо Вам .

Vasyl Shokhin

Да