Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

На Новый Год.....хочу себе отрывной календарь!....с пятитысячными купюрами....Проснулся...оторвал листочек....Иииии сновааа седаая ноочь....)))))

Ответы
Владислав Замяткин

Что ж, для этого надо найти работу с годовой зарплатой 1825000 р ... и тогда ваша мечта может вполне реально осуществиться))))))

Римма Катунина

ионогда нужно говорить правду...что бывает очень редко...и многие обижаются на правду...А почему??

Петр Деомидов

Хахахахахахахах Класс)))))))))))))))) Тоже такой хочу! Только по 500 ЕВРО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Ярковская

Ну, для Василисы, да ещё прекрасной нет никаких проблем с волшебством 🙂

Maksimka Maks

а это та самая девочка с вечно порванными купюрами уже всех достала ))))

ОК
Олег Коробцов

Неужели 5 тыров хватит на день? Сейчас машину заправить, и то надо 2 р.

Айман Абдрахманова

я тоже хочу такой же календарь, только купюры десятитысячные)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

лучше с кредитной картой разряда голд 🙂 и так на каждый день

Марина *

Классный календарик Как то и жизнь веселей бы потекла))))))

Алексей Батогов

А поросёнок мечтает о корыте со сгущённым молоком.

Александр Петров

Классный календарик...Иииии только ей доверяю я... 😄

Ирина

А почему ,именно....Иииии сновааа седаая ноочь...))?

Людмила Барминова

классно, я тоже хочу такой..., но такие не продают

Оксана Онегова

я тоже хочу такой,не подскажете,где взять?

Альберт Латыпов

боюсь для Вас год будет последним тогда)))

Галина Баск

Скучно - ведь тогда и стремления исчезнут

Галина Баск

Скучно - ведь тогда и стремления исчезнут

Андрей Горбатенко

классно, чтоб твое желание исполнилось

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

спасибо)но вам это ж смешно))))так и мне))Ну пусть будет раз есть)))

Андрей Горбатенко

сама идея - супер, за нее и выпить не грех под бой курантов. у дачи в Новом году!!!

Ольга Миронова

Мечтать не вредно, и ..."Мечты сбываются"

Маргарита Яковлева

как будет-надо за всё благодарить Бога