Сама Доброта

В 2017 ГОДУ РОССИЯ В РЕЙТИНГЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ ОПУСТИЛАСЬ НА 61 МЕСТО,НАХОДИМСЯ РЯДОМ МАЛАЙЗИЕЙ, ЯМАЙКОЙ. ЛИДИРУЮЩИЕ СТРАНЫ-НОРВЕГИЯ ,ШВЕЦИЯ... А ВАМ С КАКОЙ СТРАНОЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТЬ РЯДОМ ???

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Как работаем, так и живём, мадам. Што нам эти шведы?! Нам это надо – вкалывать как папа Карло?

Павел Пахин

Мне пофиг ....твой рейтинг , народ у нас бореться с лишним весом .....хреново значит живем (((

Сама Доброта

...лишний вес от невежества и тупости

Павел Пахин

Вот значит как ? По твокму Америка и Европа состоит из тупых невежд 😂👍

Евгений Грибов

вот я рядом с Финляндией и Россией...и знаете...эта статистика мне ни о чём не говорит..

Виктор

Я вот не далеча, от вами названных стран,так вот уровень я использую по старинке.

Владимир Ефимов

Если бы Вы знали, кто составляет такие рейтинги и зачем, то не сокрушались бы...

Александр Митич

Норвегия Швеция селедку едят, а Малайзия ...-бананы...и у нас бананов завались...

Аркадий Жарков

...так это ж маленькие страны!!! ...все норвегии-швеции уместятся в Зап.СИБИРИ.

Сама Доброта

...КАКАЯ РАЗНИЦА.... ЛЮДИ ВЕЗДЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ---НЕ ВЫЖИВАТЬ

Не
Нейтири

Зато по уровню счастья Россия находится выше Италии и Японии в рейтинге!!!

Сама Доброта

..это я читала,НО НЕ ПОНИМАЮ...ОНИ НЕ БЫЛИ В ИТАЛИИ ЖАЛЬ

Семён Семёныч Горбунков

А Вы поменьше читайте буржуйские рейтинги и у Вас сразу всё наладится...

Юрий Серебряков

С Любимой Родной и не важно на каком месте лижбы вместе и на всегда.

Галина Осташко

Чтоб уровень был как в Швеции, а фрукты как на Ямайке или в Малазии

Su
Suren

Хотелось,чтобы были рядом по продолжительности жизни с Францией.

Иван Иванович

Да хоть с любой. Пусть подтягиваются.. Мы-то все равно огого!!

Иван Иванович

Вот и ой!! Нет даже и тени сомнения. А то, что все эти б...и воруют-так и до них скоро дойдет очередь... Ведь это не может продолжаться вечно.. Плачь тогда, богатая Россия.

Сама Доброта

...богатая Россия только для богатых... остальные выживают

Иван Иванович

Да уж.. Но я и говорю, исправится ситуация скоро..Порядок будет.

Иван Иванович

А иначе как.. Будем жить, Маэстро..

Vi Za Vi

А ни с какой. Зачем мне детсад ,где мальчиков наряжают в юбки

Viktor Nnn

ну хотя бы с польшей. да и с финляндией не так уж плёх-плёхо.

Сергей Богатов

С Россией.Лидирующие Германии сдались.Типа,лидирующие.

Нина

Со своей Россией, но чтобы уровень жизни был достойный!

Виктор Шумилов

Живем как заслуживает... хотелось бы заслужить больше

Кот Макси

С Малайзией. Там тепло и за наркотики расстреливают.

Кот Макси

А в Швеции самый высокий уровень суицида в Европе и Скандинавии.

Сама Доброта

врут...ложь... а у нас рождаемость выше --веришь? смертность опережает

Людмила Державина

я хочу жить в своей стране и уважать и любить ее...