Виктор Сароквашин

Посоветуйте подарок на день рождения для девушки 26 лет (семья, 2-ое детей) моей подчиненной, без всяких там намеков на интимностью. Нужен универсальный, запоминающийся подарок.

Ответы
Наташа Шишкина

подари ей сертификат на тысячу, две или сколько там у вас прилично дарить на такое даты таким подопечным в какой-нибудь парфюмерный или ювелирный магазин. И пусть сама по витринам ползает и выбирает. И купит именно то, что ей надо, и сами от выбора освободитесь. Нормальный вариант. Проверено!

Yanka Egyptianka

сертификат на отпуск)) или на услуги компании в которой работаете, если они ей подходят. Или что-то офисное - оригинальную визитницу, кожаный ежедневник, подарочную книгу на тему достижения успеха или что-то по профессиональной тематике и т.д.__

Галина Прудаева

Если подчиненная, то подарок для дела. Если запоминающийся, то должен постоянно быть на видном месте. Значит, какая-нибудь оригинальная безделушка из разряда канцелярских принадлежностей.

Сусанна Порфирьева

раз подчиненной,лучше конверт с деньгами,открытку и цветы)))))))))нужно разведать,чего она хочет,и примерно такую сумму вложить(с плюсом) 🙂 😄

Солоха

бытовая техника...сертификат лучше в косметический магазин))) а зачем запоминать то? уходит? дата некруглая..цветами обойдитесь..

Ольга Попова

Цветок в горшке.Никакого интима и точно запомнит.Только не розы и не гардения.И сними не у всех "дружить получается"

Чи
Чинара

Спросите,чтобы она хотела получить в подарок,у нас принято спрашивать о подарке..а то подарите а ей это не нужно...

Виктор Сароквашин

А где же тогда ожидание подарка?

Чи
Чинара

Так вы издалека,потихоньку разузнайте и не обещайте.что купите...Потом сюрприз будет

Виктор Сароквашин

Спасибо.

Чи
Чинара

Удачи!

Галина Панова(Лысенко)

Ну для этого нужно немного знать девушку ,что для нее нужнее всего в этот момент и какой суммой распологаете

Светлана Сергеенко

Ну если запоминающийся, то лучше золотое оригинальное кольцо, либо браслет. А можно путевку на отдых.

Наташа Кочерова

может что то из бытовой техники ..и в хозяйстве пригодиться и вас вспомнит ,когда пользоваться будет

Оксана Данилова

подарите ей кухонный комбайн,а если у неё уже есть,тогда мультиварку,без намёка,зато какая помощь

Николай Долгушев

Духи,цветы,какой нибудь сувенир.Сейчас есть подарочные книги.Супер.Фарфоровая кукла.И т.д.

Виктор Сароквашин

Что такое подарочные книги?

Николай Долгушев

В России сейчас выпускают книги классиков,энциклопедии и т.д в дорогих обложках,инкрустированные и т.д.Обычно большого формата.И поставить куда-нибудь не стыдно.И перечитать можно

Виктор Сароквашин

Поищем. Спасибо.

Elena Montian

Украшение,можно и не дорогое,главное что-то такое нежное,легкое. Так и сказать в магазине.

Надежда Федорина

Советовать сложно. Все зависит от суммы, которую вы предполагаете потратить на подарок.

Михаил Тымчук

Подари кухонный комбайн, чтобы женщине было больше времени делать себя ухоженной...

Виктор Сароквашин

Спасибо.

Михаил Тымчук

Спасибо не булькает! Гони магарыч!

Виктор Сароквашин

Не вопрос. Там на полке стоит два бутыля - возьми средний. 😉

Михаил Тымчук

Если бы между двумя бутылями стоял средний, не пил бы. Бормотуху не пью.

Юлия Сасова

её знать надо... Подарите хендмейдовскую вещицу какую-нибудь, шкатулку или теддика

Ия

узнайте её парфюм....но чтобы дорогой...настоящий....и плюс букет любимых цветов....

Ирина Гусельникова

Подарите сертификат в салон красоты или спа, абонемент на массаж или спортзал

Виктор Сароквашин

Этим у нас в организации увлекается вышестоящее руководство. Это их фишка. Хочу заметить, отличный подарок. Спасибо

Ирина Гусельникова

🙂 для женщины подарок выбрать не проблема. С мужчинами сложнее.

Виктор Сароквашин

А вот тоже самое с точность до наоборот представляется в глазах мужчин.

Ирина Гусельникова

Потому что мы с разных планет.

Владе Цепеш

Повышение зарплаты и красивый букет с армянским коньяком и шоколадом)

Anna Sharlotta Branwell

а что она любит ?

Виктор Сароквашин

Свою семью !!!

Мария Вислогузова

термопот. замечательный подарок!удобно для большой семьи литра на 4

Виктор Сароквашин

Не знал о таком, Очень даже может быть... Спасибо.

Мария Вислогузова

Чайник-термос. Горячий чай круглые сутки. С маленькими детьми очень удобно!Пожалуйста)