Валентина Рязанова

Кто - нибудь ещё знает PIN-код вашей банковской карты ?

Ответы · страница 2
Ирина Игнатенко

и не одной! у меня их три! и все помню!

Ирина Игнатенко

и мамину еще - пенсию ей получаю

Игорь Гранин

Ха ха! Моей не знают никто,абсолютно!

Ви
Виктор

что толку знать, если карта в сейфе

Валерий Варченко

сотрудники банка,банкомат и т.д.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Банкомат-сволочь, вот он знает.

Сергей Болдырев

А с какой целью интересуетесь?

Валентина Рязанова

Думаю, мой знают зять и внучка , это правильно ?

Сергей Болдырев

Поменяйте ПИН. Лишним не будет.

Валентина Рязанова

Навряд ли его помнят. Сама стою вспоминаю у банкомата .👍☺️🌹🌹🌹

Сергей Козлов

Я иногда сам путаюсь, их много

Валерий Иванович

Карточки нет, и сплю спокойно

Валентина Рязанова

Я и с карточкой сплю спокойно, у меня если даже и украдут кошелёк, там минимум денег, все на карточке, а с карточки ещё надо уметь снять не зная кода. Теперь в каждом посёлке в городке есть банкоматы и карточка удобная форма хранения денег. Приехала в гости к родственникам, они отвели мне комнату, прихожу комната закрыта на ключ, не поняла. Они мне объяснили их сыночек (детина 27 лет не работающий ) не ворует, но может просто забрать все деньги. Я стала снимать с карточки только нужную сумму, чтобы их сыночек не забрал случайно из кошелька мои деньги. 😉😀😀😀

Валерий Иванович

А под пыткой, не дай Бог конечно

Валентина Рязанова

Под пыткой надо говорить в обратном порядке цифры, это затягивает карту в банкомат и туда срочно приедет наряд. Допустим пин-код карты 1234 , надо набирать или называть 4321, понятно ?

Николай Крючков

А почему Вас это интересует ?

Валентина Рязанова

Есть ли у Вас рядом с Вами люди, которым Вы доверяете ?

Николай Крючков

А так это проверка доверия ?

Валентина Рязанова

Мне Ваше доверие ни к чему. Рада буду, что у Вас есть близкие люди.

Николай Крючков

Их очень много ..,но ни кто не спрашивал про PIN ....

Валентина Рязанова

Я сама говорила зятю и внучке, мало ли , так не дожидаясь полгода снимут мои копейки. 🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Владимир Пакулов

А КЛЮЧ ОТ СЕЙФА ВАМ НА ПИСАТЬ

Валентина Рязанова

Это бесполезно. Я поняла, у Вас нет человека , которому Вы доверяете.😉

Владимир Пакулов

ЭТО ПРАВДА И ДЕЛО НЕ В СКУПОСТИ А ОБ ОСТОРОЖНОСТИ

Валентина Рязанова

У меня только зять знает, но он на мои копейки не позарится, скорее свои мне отдаст. ☺️

Владимир Пакулов

О КАКАЯ БЛАГАДАТЬ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. И ВАС С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ🌹😊👄

Просто Человек

Нет. Нельзя никому говорить.

Валентина Рязанова

А у меня зять знает, а может уже забыл. Завтра упадёт мне кирпич на голову, понадобятся хоть мои копейки, не дожидаясь полгода, пойдут и снимут или всё до копейки на телефон переведут.

Просто Человек

Ясно. Я никому. Хватит один раз научили.

Валентина Рязанова

Зять не позарится на мои копейки, он всегда мне даёт сколько мне надо, он при должности и при деньгах.

Просто Человек

Взаимно. С наступающим Новым Годом. Пусть в Вашей жизни всегда будет ДОБРО и ЗДОРОВЬЕ

Александр Костромин

У меня нет банковской карты)

Валентина Рязанова

У меня уже 9 лет. С ней хорошо, не надо везти в кошельке или чемодане наличку, снять теперь можно через банкомат даже в посёлке. Я много путешествую и Сбербанк мне в помощь.

Валентина Рязанова

Тоже хорошо.

Королевская Аналостанка

Да , мои дети и моя подруга .

Таня !

приходится..денег не дадут

Таня !

не много..зарплату ещё не получила..

Валентина Рязанова

Спасибо. Но я плохо запоминаю, старость не радость. 👵☺️😛

Таня !

😂👍

Сергей Павлович

Запишите!

Валентина Рязанова

Мне ни к чему. Хотела узнать, доверяете ли Вы своим близким.

Лена

очень оригинальный вопрос

Виктор Корешков

Нет, а Вы хотите его знать?

Валентина Рязанова

Нет не хочу. Просто интересно, есть ли у Вас люди, которым Вы доверяете .

Виктор Корешков

Конечно есть, но , если говорю код, то вместе с ним передаю навсегда и карту

Виктор Маркин

все семейство. кроме меня.

Л.
Лариса .........

неа...я и сама его забыла)))

Alexander Gorbachev

А зачем это обнародовать?

Валентина Рязанова

Вас не просят назвать код, а просто хочу знать у Вас есть люди, которым Вы доверяете ?

Tatjana Morozova

посмотрю на счет и узнаю.