Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пару дней назад, путешествуя на автомобиле, стала свидетельницей выхода на дорогу из леса красавца-лося. А Вы встречали лосей на дороге?😜

Ответы
Ke
Keeper

Когда-то, в добрые ещё времена, часто перемещаясь поездом между Москвю и Крымом, из вагонного окна приметил в лесополосе (Херсонщина) несколько косуль. А затем какой-то одинокий олешка промелькнул в лесопосадке под Белгородом...

Ольга Витковская

и на дороге, и в лесу приходилось встречать, однажды гуляя в лесу с собакой(доберман-пинчер) встретили лосиху с лосёнком, так, против моего ожидания, ничего страшного не произошло - они великолепно общались

Рустам Пилотов

рысь передо мной бетонку в десяти метрах переходила ноги длинные сама худая весна и самое интересное она в нашу сторону голову не повернула потихоньку посеменила дальше......

Алексей Один

Ага. 2 раза в год. Весной и осенью. У нас в городе живут Лоси. Зайдите на Youtube и наберите лоси в городе Заречный Пензенская область! Для нас они уже не вызывают удивления)

Чеширский Кот

моя знакомая встречала она в норвегии живет так вот говорит что если его напугать лося тоесть то он легко может машину в пропасть сбросить !!там они их боятся !!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я бывала в Норвегии, лосей по дороге не встречали. А в Финляндии много оленей, гуляют себе) Но они не дикие.

Ел
Елена

Да, было дело. Едем по дороге, лесополоса. Вдруг выбегает лось и перебегает дорогу прямо перед нами. Эх, нам повезло, он чуть на капот не рухнул. Еле затормозили.

Ел
Елена

Если б подрезали, то он бы лобовое пробил. Всем бы был капец!

Дмитрий Каракозиди

Встречал на природе дрофу, архара, видел как дерутся два щитомордника.....Змея из семейства гремучих..... Встречал зайцев которые впервые встретили человека......

Андрей Красавин

Благодарите его величество случай ,что этот красавец-лось не сиганул Вам на бампер автомобиля. На этом мгновении и закончилась бы вся романтика )

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Вот так встреча! надеюсь животное и автомобиль не пострадали. Лосей не приходилось видеть в подобных ситуациях. А вот олень как-то встретился

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надоело😂, прикупили землю, теперь скирдовать на домик надоть) И так всю жизнь...

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

О!? Зато теперь есть к чему стремиться. Где приобрели участок, хвастайтесь!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Под Великим Новгородом, у меня там туча родни по линии мамы, да и вообще...город нравится, каждый год там бываю.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Прекрасный выбор! Держу за Вас кулачки, пускай задуманное исполнится!

Артемий Адиатулин

я тебе больше скажу таких оленей с лосями на наших дорогах не объятной родины встречался, что не нервной системы порой не хватает

Ник 137

Оне прям по городу ходют.......а вот я видел клип, снятый с помощью регистратора, как на Урале на дорогу кенгуру выскочила........

Красноголовец Брянский

встречал!!! отец на ходу из машины снимал одного!!! матерый попался!!! с километр в лес отошел!!! потом с крови сошел, рухнул!!))

Константин Кашкин

Катя, красавец-лось звучит как то не совсем.Ну приблизительно как красавица-корова из мужских уст.Это ж звери!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Все животные красивы)

Константин Кашкин

от мать перемать!срочно идите на дискотеку или в мужской стриптиз клуб!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

И лосей встречали. Другу даже копытами крышу в машине вмял. Лобовое в дребезги. А мишек это несчесть сколько

Юрий Наумов

каждый год не по несколько раз, а так-же лисы, зайцы, ёжики, мыши и лягушки - все на дорогу пруться))))

Алексей Горталов

Да. Весной прошлого года, на видеорегистраторе даже осталось, пара лосей дорогу перебегали

Жанат Богенбайулы Есенбаев

медвеженка 40 лет назад. потом узнал, что его застрелили с перепуга. любил у людей кляньчить

Иван Старков

часто такие встречи заканчиваются трагедией как для автомобилиста так и для лося

Иван Старков

слава богу

Realistka

да, несколько раз. А однажды видела сбитого лося, молодого. Жалко было невозможно!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А в финке, если оленя собьёшь, его надо сначала добить, чтобы не страдал😱

Alexander Gorbachev

У нас здесь, даже не здесь, а в Огайо, больще олени. А вот в Эстонии были и лоси.