Ша
Шальная🇷🇺

Кто придумал, что красота спасет мир? У вас есть предположения, как она это сделает?

Ответы
Михаил Соколов

Ну незнаю незнаю а в женский монастырь всеравно тянет ! Не думаю останется последний человек мужского пола и будет ему лет сто и тут появится она красота и все у них получится !

Ваша Маша

понять не сложно. душевная красота спасет мир, потому, что она естественная. красота с фабрики звезд к этому отношения не имеет

Чеширский Кот

красота !! это странное слово !! раньше идо имело другое значение !! имело значение доброта !! так что доброта спасет мир

Анатолий Дубасов

Только через тебя самого, когда тебе захочется что-то сделать, чтобы изменить этот мир к лучшему

Роман Обрамович

Конечно .. ногу из-под платья только обнажит и всё .. вся армия у её ног .. ))

Ша
Шальная🇷🇺

)))насмешил

Роман Обрамович

И главное , что всё взаправду !! )))

Ша
Шальная🇷🇺

ну да..ну да...

Роман Обрамович

Не веришь .. обнажи свою ногу )))

Ша
Шальная🇷🇺

голая лежу, толку ноль)

Роман Обрамович

Мм.. ))

Ѻлегъ

красота на это не способна ...увы, тот кто так считает - живёт самообманом

Ша
Шальная🇷🇺

согласная)

Ѻлегъ

😉 🌹

Тамара Гончарова

Красота категория относительная, к примеру - "Русский девка нет краса - много носа, нет лиса. Ханты девка есть краса - носа мало, вся лиса!" Ну и кого красота спасать должна?😅 😅

Денис

😁 👍

Александр Мамедов

Это большая глупая фраза!!!!! Заблуждение.Как и другие фековые фразы.

Владимир

Обычно она этим занимается совместно. Совместно со страшной силой

Владимир

это Вы еще не видели, как я лобзиком выпиливаю! ))

Ша
Шальная🇷🇺

Боже, сколько достоинств в одном месте))

Владимир

Да вот сам от умиления плакал над своим резюме )))

Ша
Шальная🇷🇺

Берегите себя))

Владимир

Мы работаем над этим )))

Юлия Александровна

вся красота разденется до гола и пойдет маршем все будет везде мир

Александр Стрюков

на 5 ну на 15 ну очень постоаратся на 15 часа и уже не спасет

Ал
Алексей

Вам тоже нравятся красота, или вам нравиться всё убогое !

Яна Алексеева

красота не спасёт мир, а методичный отстрел дебилов

Ша
Шальная🇷🇺

интересная версия) а судьи кто?)

Яна Алексеева

тест на IQ Айзенка

Ша
Шальная🇷🇺

ясно

Старик Ромуальдыч

Хм...сколько войн было из-за смазливых баб 😦

Де
Дед'уктор

Не спасёт. Красоты мало, и на всех её не хватает.

Господин

Красота спасет мир, а красоту спасет водка!

Улугбек

А Вы, Шалунья, почему такой чепухе верите???

Улугбек

Я - серьёзно, умею читать между строк...

Ша
Шальная🇷🇺

значит сегодня не ваш день)

Улугбек

Не надо дерзить... Это Вас не украшает, как и повязанный глаз, впрочем...

Ша
Шальная🇷🇺

Извините...)

Улугбек

🙏 😌

Огненный Муравьед

Это просто слова, ничем не подкрепленные.

Ша
Шальная🇷🇺

кто придумывает такие афоризмы...

Скромница

Видимо женское начало имелось ввиду?

Ша
Шальная🇷🇺

да один бог знает, что имелось в виду, ляпнул кто-то, и пошло)

Скромница

Ага

Олег Пролыгин

никак..только усугубит разрушения..

Таяна

Внутренняя красота, а не внешняя...