G_Y. Foto

Посылая мужа в магазин жена даёт ему 1 рубль и просит купить ровно 100 яиц. Сколько каких яиц нужно купить ровно на 1 рубль, если:10 куриных стоят 1 копейку, одно утиное - 3 копейки, а одно гусиное - 5 копеек. (Только не надо, что теперь цен таких нету, или что у мужчины свои есть...Вопрос без подвоха. Ответа не выставлю, просто кто правильно ответит, скажу что правильно. Удачи всем!)

Ответы · страница 2
Елена Романова

Математику с детства не любила...Дайте ему еще 2 рубля- и пусть не в чем себе не отказывает.

Светлана Гончарова

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто с удовольствием!!!

Екатерина Гращенко

Напиши свой ответ...Сколько купит до дому всёравно не донесёт и считать просто не охота.

g*
galo4ka *********

О! Боже!"!!!разных яиц купил,чтоб в 100р. уложиться,а каких и сколько-не буду высчитывать!

Милая Девушка***

купит 30 утинных , останется на 10 куринных, или , арифметика 1 класс всего 20 гуссинных ))

Анатолий Трапезников

сто куриных рубль и стоят,но если на чакушку не хватит - арифметика не поможет.

Любовь Казакова

60 куриных 10 утиных и 2 гусиных только вот где в наше время вы видали такие цены?

Ирина Хавронина

1000 куриных или 20 гусиных, или 33 утиных+10 куриных и т.д. Не очень смысл поняла...

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Марина Пархоменко

Такая замарочка с этими яйцами ...=)))) Подумаю об этом завтра .... быть может )))))

Den Dobri

куриных 1000 утиных 33, и 20 гусиных а скока жена имела яиц чтобы всё это купить?

Джамиля Джамиля

100кур и сдачи останется оптимальный вариант а вариантов много какие купить

Татьяна Савельева

не хочеться мозги напрягать с этим компьетером совсем разучилась считать

Ольга Владимировна

Прикольно))))Считаем всей семьей)))))И ведь посчитаем!!!!!Ответ позже напишу)))

Оксана Яшина

этот вопрос без подвоха... это точно... подвох в том, что он на спрашивалке...

Марина Синюгина

1000-куриных,33-утиных+1-куриное,20-гусиных.А там уже по выбору,чтобы 100 было.

Федорова Надежда

1000 куриных20 гусиных и 33 утиных прицепом к утиным взять десяток куриных

Федорова Надежда

Простите - тормоза , На 1 рубль можно купить 80 куриных яиц , 9 утиных , 11 гусиных

G_Y. Foto

А мне и считать не надо, я ответ наизусть знаю.8+27+55=90

Федорова Надежда

А почему 90 ? Нужно принести 100 яиц У меня получилось 100 яиц ровно на 1 рубль Я думаю этот ответ правильнее

G_Y. Foto

А денег ссиивообше никто не способен думать?!?? Неужели вР

G_Y. Foto

А денег ? Неужели в Рссиивообше никто не способен думать?!?

Сергей Фадеев

С детства не люблю считать. Давайте я вам помогу донести, разбить и т д .

Антонина Аксенова

Не знаю, пусть покупает, какие захочет. Все равно 100 яиц это очень много.

Вера Хомченко

На 10 копеек он купил 100 шт куриных яиц, а 90 копеек потратил на пиво..........