На
Наташка

Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом…

Ответы
Галина Герасимова

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим... встречая - бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись, разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь, чтоб навек и без края?..
А может быть эта, а может другая?..
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь - догадаться не сложно, -
Когда друг без друга уже невозможно...

Андрей Урусов

ПРОШУ ...у Бога счастья для Тебя....
Не мимолетного, а самого земного.....
ПРОШУ, чтобы хранил Тебя , Любя,
От злых людей и от дурного слова....
Прошу, ЛЮБВИ... красивой, как заря,...
И нежной, словно ландыши весной....,
ПРОШУ ... у Бога мира для Тебя...
И неба голубого .... над Тобой,
И спросит ОН... :" Скажи , мое дитя,
Что, этот Человек так много значит ?" ...
Отвечу....: "Просто, - ДРУГ - он для меня"....
И Бог поймет... не может быть иначе !!!

Дмитрий Чернега

Устал быть мудрым,
Устал спасать, побеждать,
выживать...
Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви
прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть,
раствориться...
Подушкой пусть станет
женское плечо,
Чтоб наговориться,
как будто напиться...

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Виктория Николаева

Вы это серьезно? Невозможны ни дружба, ни любовь при таком раскладе - один подавляет другого. Эта Мамш почище нашего Зайца из "Ну, погоди" и Джерри из американских мультов вместе взятых...

Dina Давида

сказочница .... так не бывает ... мужик нынче мелкий пошёл, ленивый и капризный, иногда с бабами перепутать можно ... но мечты сбываются, так что ХОТИ ! Всё ещё может получиться 😉

Ара Геворкян

Я так поднял, вы маленькая и наглая удачно оседлали большого Медведя...Дай, Бог, чтоб он осознал это и вовремя сбросил с шеи эту наглую поклажу..

Андрей Рачков

для этой цели вполне подойдет дог.такие случаи известны.помимо всех перечисленных вами качеств.у него дольше продолжается эрекция.

Саша Дробкова

Все хорошо.Вот только наглой не будь. И все будет,как в сказке.А в жизни и тебе придется прощать и терпеть.Увы!

Денис Некрас

хотеть не вредно , так что если сильно хотеть , то обязательно найдется тот терпеливый ,большой и сильный )))

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Потом прибьет.. И бережно за магилкой ухаживать будет))))) трогательный такой.. Со слёзками в глазах)

Владимир Молоков-Ленин

Придет время,он достигнет точки кипения и сожрет тебя вместе с твоей наглостью и приставучестью.

Та
Татьяна

тогда только медведь тебе и подойдёт ))))) от наших мужчин ты этого не дождёшся )))))))))))))))

@@@Нетвояша))@@@

ну вот по очереди и скажи им,что привет им с Донбасса от Януковича))))))))))))))))))))пусть на мою Танюшку не пяляться))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

тогда они уже не одним, а двумя лиловыми пялиться будут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

@@@Нетвояша))@@@

пусть улыбаются и машут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

и потом дружно в дурик поедем ))))))))))))))))))))))))))))))))

@@@Нетвояша))@@@

ага))))))))))))))))))))))))))))

Алекс ?

Если с подружками не будеш соображать на троих,и обнимать потом меховые сапоги!?)))

Владимир Шибнев

Он прощает потому, что она ещё ребёнок...Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Саша Крагель

мало хотеть надо хорошо кормить из за ерунды на мозги не капать и много чего ещё

Татьяна Ширшова

муж,наверное,такой единственный и неповторимый )сейчас таких редко встретишь))

Маргарита Афонина

кто ж так не хочет)только думаю,на всех таких "Маш" таких "Медведей" не хватит

Татьяна Ступина

Ищите своего Медведя и Вы его найдёте и Он Вас найдёт!.....Удачи в поисках.....

Елена Дудковская

и ни когда не сядет на пенек и не съест пирожок без моего присутствия...