Можно Просто Алесенька

Скажешь на ушко и ляжешь на брюшко.Что это ?

Ответы
Крас-Ал Красноярск

...трудное задаешь... , на телефон это мало похоже, скорее на медсестру, которая глуховатому дядечке собирается укол сделать )))

Крас-Ал Красноярск

я тут подумал ,,,, у меня еще варианты есть , )))))

Крас-Ал Красноярск

Аха-ха-ха ))) на ушко могу сказать ))))) 🙂

Крас-Ал Красноярск

...сказал в одно двадцать лет назад...теперь к другим не допускают, так, издалека только поглядишь ))) 🙂

Крас-Ал Красноярск

...не то слово, усугубляется мастерским владением скалкой (два вдребезги разбитых мотоциклетных шлема) 🙂 ...

Крас-Ал Красноярск

это в гараже с мужиками ))), но не бывает дыма без огня )))

Крас-Ал Красноярск

Алесенька...можно я тебе сказки на ночь буду рассказывать? На ушко )))))))

Аркадий

Человек со смартфоном?