Ев
Евгения

Помните детский фильм "Гостья из будущего"? А какой вам больше нравился Гостья.. или Электроники?

Ответы
Roman Romantsov

Гостья - "Прекрасное далёко" тогда просто душу выворачивала; а вот фразы ушли в народ из обоих фильмов: "Где же у него кнопка?" и "Алиса, миелофон у меня!"

Ев
Евгения

))) точно) песня мне тоже очень нравится.

Сергей Богатов

Гостья,хотя и Электроник нравится,но меньше.И теперь люблю смотреть Алису,тогда я заканчивал школу-ностальгия.

Ев
Евгения

))) ностальгия)))

Сергей Богатов

У нас на одном диске и "Гостья из будущего" и "Приключения Электроника".А из гостьи тоже много крылатых афоризмов вошли в жизнь.

Ев
Евгения

))) " У мымра старая"))

Сергей Богатов

"А говорил,что романтик"."Приземленная ты субстанция.""Алиса,меелафон!"."Ты что,с козлами там откровенничал?Тоже нашел брата по разуму!"

Ев
Евгения

точно.

Владимир Кириллов

Чесгря, "Гостья". А вот "Лиловый шар" - довольно унылый фильм, вырулил только на Наталье Гусевой, ибо Богиня)))

Ев
Евгения

Согласна, тоже от Лилового шара ожидала большее.

Владимир Кириллов

Беда в том, что перед просмотром я прочитал в "Пионерской правде" первоисточник))) Кстати, и последнюю повесть Велтистова (про Электроничку) тоже читал именно в этой газете.

Константин

Да оба нравились, как-то не делил. Но как наверно большинство советских мальчишек в Алису был влюблен))))

Константин

Это в смысле?

Ев
Евгения

массовикзатейник, и работала в ДК

Константин

Да.. вот она жизнь.

Ев
Евгения

мне пора, Пока.

Константин

Всего доброго!

Марат Чердаков

Нууу ,, если посмотреть ,,,, так конечно гостья ,,, а был бы другой ориентации на запад,,, то электроники ,,, 😄

Ев
Евгения

))) Ну не один, ещё немного есть)

Марат Чердаков

Они шифруются ,, только ночью ,,, на охоту выходят ,,, в поисках ,,, Самочки ,,,, Альфа-Самцыыы ,,,,, 😄

Ев
Евгения

))) ого. зачем ночью, пугать?

Марат Чердаков

А днем ,,,, секииис меньшинства ,,, шествия устраивают ,,, карнавалы розовые ,, голубые ,,,,так что Дино ,, только ночью ходят и то ,,, по двое ,, трое ,,, для страховки ,,,, приходится коверкать слово ,, иначе модеры не пропустят сообщуху ,,,, 😄

Ев
Евгения

ХМММ!??

Враг Государства

мой любимый фильм.ну увы уже не помню кого как звали.мне нравился ниский пират

Руслан Готовчиков

помню. я когда маленький его смотрел, мне вообще Алиса Селезнёва нравилась

Ев
Евгения

она многим мальчикам нравилась)

Почка

Там не было ни какой электроники. если ты про робота то его звали Вектор.

Ев
Евгения

Есть ещё детский фильм " Электроник" это я про него

Почка

Ну тогда там не было гостьи из будущего. Там был Сергей Сыроежкин и Электроник, Элик.

Ев
Евгения

я знаю, я пишу именно о двух фильмах.

Почка

Мальчикам девочки. девочкам мальчики.

Павел Ля

Хорошие фильмы)) конечно гости из будущего)) Вроде там был Робот Вертер))?

Ев
Евгения

точно, жалко его(

Павел Ля

вообще просто культовые фильмы москва коссиопия) отроки во вселенной Просто круто))

Андрей

мне ещё нравились иностранные - про дельфина, про Лэсси и Робин Гуд)))

За
Зануда

Гостья. всегда подозревал что у электроника подстава с ботарейками

Фима Задунайская

оба,еще был польский или чешский...не помню названия,тоже о гостье.

Ев
Евгения

не видела, только советские смотрела.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну так как я мальчик, то нравилась мне, конечно, Алиса)))

Ев
Евгения

😄 было бы станно если бы нравился Коля)) или Сыроежкины)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот и я о том-же))) Хотя "Электроников..." и сейчас с удовольствием пересматриваю)))

Ев
Евгения

Муж тоже их смотрит, ) только дочурка его поддерживает.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А меня сын не поддерживает. Ему нужны фильмы про автомобили и серьёзные фильмы о боевых искусствах)

Ев
Евгения

Так нашей только 6 лет))

Табуретыч

сложный вопрос,так до сих пор с ним и не определился.. 😞

Ев
Евгения

)))

Андрей Абашев

Вообще гостья. Но оба фильма смотрю с удовольствием.

Ев
Евгения

У меня тоже.

Смит Девис

кароший кино и тот кароший и этот тоже кароший .

Ев
Евгения

)))

Игорь Евдокимов

Оба классика, и нельзя выделить один из них

Мария Мерзлякова

Все хороши. Еще люблю "Петрова и Васечкина"

Ев
Евгения

))) Прикольные парнишки)

Мария Мерзлякова

Ага. Сейчас один лысый , да в "Танцах", а второй очень толстый.

Ев
Евгения

Да??? не смотрела "танцы" да время никого не щадит.

Мария Мерзлякова

Егорка Дружинин хоть и лысый, но очень стильный такой.

Ев
Евгения

))) ну да, лучше так чем три волосинки зачёсывать на всю плеш)))

Рокер Де Театрал

"Приключения Электроника", конечно же.

Ев
Евгения

Почему КОНЕЧНО ЖЕ??? судя по ответам многие мальчишки смотрели Гостью и им нравился) Были влюблены в девочку Алису.

Рокер Де Театрал

Электроник - моё детство. А когда показывали Алису я уже слушал Дип Пёрпл и Фредди Меркьюри, о которых еще никто не слышал и смотрел "Греческую смоковницу" и "Последнее танго в Париже".

Ев
Евгения

Понятно)

Наталья Т

Приключения электроника как то ближе